Нужна консультация(

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анастасия_М
Нужна консультация(

Помогите пожалуйста,определиться с цветом волос(подобрать под натуральный)Красят ли в салонах отступая от отросших корней(уже около 1о см своих,очень долго отращивала и не хочу начинать все заново)Но дело подошло к свадьбе и не хочется быть разноцветной.1 фото родные,2ое то что творится сейчас.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Тон то 7-ого уровня был...Это

Тон то 7-ого уровня был...Это средне-русый вообще-то,а вы блонд хотите.. 9-02 нужно ьбыло пробовать на тон,как на вашем первом фото например..а теперь то чего его использовать? Или ждите когда всё смоется до самого светлого возможного!

zolly2008
Такой темный тон получился на

Такой темный тон получился на частое мелирование

zolly2008
Мне нравится мой теперешний

Мне нравится мой теперешний вариант, но хотелось бы все таки по светлее . Я правильно поняла мне можно продолжать их мелировать? А если Диа лайте взять 9,02 что получится на мелированные волосы или на нынешний оттенок ?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

Del'
Аватар пользователя Del'
Задайте себе вопрос,где

Задайте себе вопрос,где светлее и всё станет ясно! Диа лайтом вы светлее не получитесь,это нужно предварительно осветлённые волосы тонировать! И почему у вас фото перевёрнутые? Неудобно же смотреть то?! Wink Потом я так и не понял,вам нравится ваш покрашенный 7-31 тон,или нет? Понятно,что свои волосы отрастают и нужно подкрашивать! Другое дело,что можно подкрашивать не сплошником,а на фольгу прядями,для более естественного варианта! Будет смотреться как буд-то свои отрасли и выгорели от солнца!

zolly2008
как получить желаемый оттенок

Добрый день. Подскажите, какой тон выбрать для тонирования Диа лайт, чтоб получить такой оттенок? Я всегда мелировала, сейчас затонировала сама диа лайт 7,31, он постепенно смывается и корни отрастают. Как быть? Может опять им покрасить, но ляжет ли он так же или будет темнее?

Анастасия_М
Огромное спасибо

Огромное спасибо Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно красят...Просто вам

Конечно красят...Просто вам нужно правильно всё объяснить,мол хочу отрастить свои,а то,что было окрашено,нужно приглушить,так как не нравится ,как они смотрятся на фоне отрастающих, своих волос! Примерно так: /glamour/075

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь