Из шоколада в блондинку). Сделала мелирования ,что дальше?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Olga Montenegro
Из шоколада в блондинку). Сделала мелирования ,что дальше?

Дмитрий Анатольевич,здравствуйте,прошу вашего совета! последние 5 лет была шоколадной брюнеткой,свой цвет какой-то серо-мышиный (плохо помню за давностью лет)). Хочу перейти в блондинку (теплый тон). В шоколад красилась раз в 4 месяца. В салоне сделали мелирование (на 3 %) и тонирование на 6%,было это 3 недели назад. Волосы не очень густые,тонкие, стали жестче и более сухие. Подлечила ампулами и масками. Что теперь дальше делать? Еще раз мелирование или все-таки смывку и затонироваться? Живу не в России и здесь сложно найти хорошего русского мастера, та,которая делала мне мелирование улетела в Россию. Одна русская парикмахер предлагает сейчас сделать смывку и на 12% тонировку..боюсь,на 12% без волос останусь. Теперь процедуру перехода не хочу оставлять без контроля...на профессионализм мастера здесь сложно рассчитывать. Очень жду вашей рекомендации! Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Зато море в Черногории чистое

Зато море в Черногории чистое и вам лучше по-чаще нырять с головой,чтобы цвет светлел,смываясь! Если серьёзно,то вам лучше на такой длине подстричься каскадно,чтобы волосы не были одной длинны! Дальше тонкое и частое мелирование осветлителем на 3% или 6%..Сделали,стали светлее,походили,поныряли с головой..Потом осветление корней, с последующим тонированием,для придания более благородного оттенка!.. А тонировка на 12% это уже не тонировка.а мощное осветление!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хорошая база...Главное - не испортить!)) Нужен совет! Следующая тема: Снова в серые мыши, подскажите краску ›