Посоветуйте, пожалуйста!!!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Малинка89
Посоветуйте, пожалуйста!!!

Посоветуйте, пожалуйста! Свой цвет волос на уровне 5, хотела покраситься в карамель, купила капус 7.8, оксигент взяла 6%, попробовала на прядке, а цвет получился темнее моего натурального цвета, а хочу светлее(( Затем взяла 9% оксигент, протестировала на прядке, цвет получается какой-то шоколад с красным отливом. Далеко не карамель. Быть может мне смешать 2 разных тона, что получить карамель??? Если смешаю 7.8 и 7.23 то получу такой цвет? Вот такой цвет я хочу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,без лёгкого декапажа

Нет,без лёгкого декапажа (осветления)вам не обойтись,волос густой,да к тому же очень длинный,ещё и не особо каскадно подстрижен! С такой длиной всё сложнее гораздо! У подруги волос не такой длинный и не густой,это совсем другое пальто,как говорится!))

Малинка89
Свой цвет, натуральный! У

Свой цвет, натуральный! У меня подруга красила капус 7.8 карамель, эффект получился как на фото... Но у неё волосы негустые, а у меня густые, пористые. На концах выгоревшие. Вот фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Многое зависит от своего

Многое зависит от своего пигмента..5 уровень-это шатен,при осветлении даёт медноватость,рыжеватость,желтизну! Но не видя ваших волос,рассуждать тяжело и глупо! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Свой цвет волос на уровне 5,

Свой цвет волос на уровне 5,

Волосы окрашенные,или свои натуральные? Потом нужно ваше фото видеть!

http://www.kapous-prof.ru/shop/product/krem-kraska-kapous-professional-o...
http://milenashop.ru/index.php?ukey=product&productID=537332
карамель понятие у всех разное.. Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Уважаемый Дмитрий Анатольевич, прошу у Вас совета по колорированию! Следующая тема: Уважаемый Дмитрий Анатольевич, прошу у Вас совета! + ФОТО ›