Как из рыжего сделать русый-пепельный? После смывки.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
meeoli
Как из рыжего сделать русый-пепельный? После смывки.

Свой цвет светло-русый пепельный(по палитре Эстель 7.1, примерно). Красила его в цвет темный каштан разными фирмами (Киона, Велла и тд). Смыла Эстель колор офф и Капус декоксон до рыжего. В итоге отросшие корни своего цвета на см 5 ,затем чуть светлее на полтона родного цвета см 2, и по длине рыжие. Переходы в общем не резкие, но заметно:)
Как это превратить в русый светлый пепельный (родной)? Волосы повреждены, особенно концы)
Возможно ли этот уровень рыжего закрасить в светло-русый пепельный? Не будет ли темно русый в результате или просто пепельно рыжий?
Что нужно сделать)?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы красить 7.1,нужно чтобы

Чтобы красить 7.1,нужно чтобы волосы были хотя бы светло-жёлтыми! Микстоны нужны для нейтрализации нежелательных оттенков... а так.....частично измените немного тон..

18january
Извините ради бога, я

Извините ради бога, я совершенно не разбираюсь во всех этих микстонах...... Скажите только, если похожий цвет как у девушки просто покрасить краской 7.1 то получится зеленый?.......
А у меня цвет был почти черный. Осветлила, получился золотистый каштан. Хотела еще осветлить и покраситься в цвет 7.1, какого можно ожидать результата??))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего просто

Скорее всего просто приглушится,не будет таким ядовитым!

meeoli
Спасибо за ответ=) Скажите,

Спасибо за ответ=) Скажите, пож-та, а рыжий цвет на последних двух фото( кончики волос) сможет стать русым , если воспользоваться первым способом с микстоном? Или он будет пепельно светло коричневый?

Del'
Аватар пользователя Del'
Свои не затрагивать. а

Свои не затрагивать. а окрашивать лишь жёлтые волосы! Тон 7.1+5 см синего микстона,оксид 3%! Или чистить(смывать осветлять) ваши рыжие до соломенного, а потом их окрашивать в 8.1;9.1...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь