вопрос о подходящем цвете

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
bebekina
вопрос о подходящем цвете

Добрый день!
1.Подскажите, каких оттенков мне нужно придерживаться? у меня серые глаза и светлая кожа)
На фото 1 и 2 - мои волосы сейчас (была черной, смывка - краска - осветление-краска). Этот цвет мне не идет, кожа на лице почему-то становится розовой.
На фото 2,3,4 цвет, который мне нравится.
2. Относительно фото 2,3,4, какую краску и оттенки посоветуете? Я склоняюсь к Иноа (нравится 8.31+ еще какой-ниб., т.к. хочу в два цвета; возможно один теплый, другой холодный оттенок?). Волосы после смывки в очень плохом состоянии, из-за кончиков, которые не удалось привести хоть в какое-то нормальное состояние, пришлось сделать короткую стрижку. Иноа советуют как хорошую краску.
Заранее спасибо за совет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать по такому

Сложно сказать по такому качеству фото,они кажутся желтоватыми! Но если 9-22 брать по вашему как тёмнвй,то другой нужно брать уровнем ваше,тиро мажирель 10-22, например,или 11-вы уровень! Только вот вопрос,а ляжет ли слишком светлый,на ваш,нынешний тон!?

bebekina
я имела ввиду окрашивание в

я имела ввиду окрашивание в два тона - темный - 9.22 и более светлый - ? Какой второй вы посоветуете к 9.22? Что бы общий цвет был не очень холодным.

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,это всё лореаль,и

Послушайте,это всё лореаль,и почему вы решили,что мажирель вдруг вам навредит,а вот инноа-нет? Потому что та дороже немного?)) Нравится 9-22(он кстати и мне нравится в работе всегда),так в чём проблема,купили и вперёд!)) Потом что есть в вашем понимании блики? Светлее если,то это легко,окрасили в 9-22,потом на открытом воздухе намазали густо-разведённым осветлителем на кончики и вот вам блики! Или если волосы светлее чем 9-22,пред окрашиванием в 9-22 ,взяли и изолировали кусочками фольги те участки волос,на которых хотите блики сделать,краска туда не проникнет,когда всё смоете,в тех местах тон останется светлым,вот вам и блики!

bebekina
Скажите, а есть в ИНОА такой

Скажите, а есть в ИНОА такой же оттенок, как в Мажирель 9,22? Он мне очень нравится, но все таки я решила остановится на ИНОА. И с каким тоном его еще можно смешать, чтобы сделать блики?

Del'
Аватар пользователя Del'
А как тонирующая краска может

А как тонирующая краска может вам навредить,если волосы переходили из чёрного, в такой светлый? Куда уже вредить,вы просто накладываете тон,на уже осветлённые ваши волосы,потом просто поддерживаете оттенок!Но оттенок будет с таких волос довольно быстро смываться,недели через две!

bebekina
ок, а из перечисленных вами,

ок, а из перечисленных вами, какая дает более насыщенный результат и не травмирует волосы? И посоветуйте пожалуйста оттенки, которые дадут более-менее такой же результат как на фото 3-4, может чуть светлее. Я смотрю палитры, они все разные по цвету, даже в пределах одной фирмы и марки.

bebekina
простите, ошиблась: мое фото

простите, ошиблась: мое фото - 1,2
То что хочу - 3,4,5.

Del'
Аватар пользователя Del'
Инноа отличная

Инноа отличная краска....обратите внимание на мажирель и луоколор ещё.. все эти краски лореалевские..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь