Как добиться желаемого?

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
КатринА
Как добиться желаемого?

Доброго времени суток, Дмитрий! Хочу получить благородный и красивый оттенок волос. На данный момент волосы длинные,крашенные(полгода назад последняя окраска), с отросшими корнями. Сильного различия в цвете между натуральным и крашенным нет (фото прилагается). Но мне не нравиться проявляющийся рыжий пигмент, как в натуральном цвете, так и в крашенном. Помогите затемнить! Хочется оттенка как на фото №2 и фото №3 (это не реклама, интересует только цвет волос). Возможли ли к это прийти и уйти от рыжины?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Обязательно!

Обязательно! Wink

Lzzy
Спасибо! на днях попробую)

Спасибо! на днях попробую) если получится выложу тут фото с результатом...может кому-нибудь интересно будет Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же не белая,бояться не

Вы же не белая,бояться не стоит!

Lzzy
ой, пока писала сообщение Вы

ой, пока писала сообщение Вы уже ответили Smile огромнейнее спасибо!
Еще раз посмотрела на свои фото и фото образцов в палитре велла и теперь на 99% уверена, что у меня все-таки 7.34. Т.о. больше подойдет второй вариант предложенный Вами: 5.66+7,89. Прям уверена, что будет то что нужно! Вы гений! 5,66 - фиолет для золота и 89 как раз на основе синего для устранения моей маленькой "4". Да? Laughing out loud
Есть только одно опасение...не окажусь ли я слишком фиолетовой)))

Lzzy
если Вы мне поможете хотя бы

если Вы мне поможете хотя бы с определением базы, то мне уже будет гораздо легче. Т.к. основная проблема у меня в том, что я не пойму что мне нужно для нейтрализации...фиолетовый или синий. Как Вы считаете, у меня сейчас больше желтого или медного пигмента? мне видится, что примерно 50\50. Так может мне добавить 0.68? ...
желаемый такой:
http://cosmo.kz/upload/main/09e/09e3c3d408c94c7beb410372517da1d5.jpg

Del'
Аватар пользователя Del'
или 5-66+7-89

или 5-66+7-89......

или 5-71+7-89....

Del'
Аватар пользователя Del'
5.1+7-89....или 5.1 +синий

5.1+7-89....или 5.1 +синий микстон...

http://www.ludmilastepanova.ru/Wella_Color_Touch_palitra.html

Lzzy
это то, что у меня сейчас,

Заранее извиняюсь за обилие фотографий..
Это то, что у меня сейчас, при различном освещении (1 фото со вспышкой. остальные при дневном свете). Концы более яркие так как перед тонированием в 7.75 волос был такой как на последней фотографии.

Del'
Аватар пользователя Del'
Но обычно тёмное,всегда

Но обычно тёмное,всегда закрашивает светлое!)) Сравнивайте ваш и желаемый тон!

Del'
Аватар пользователя Del'
Или,или.....А вот мне не

Или,или.....А вот мне не или))),мне ваше фото нужно видеть!

Lzzy
...или может в чистом виде

...или может в чистом виде 5.66 нанести на 7.3? интересно, не будет фиолетовым? может лучше разбавить 6.3+5.66? (1:1)
...или взять корректор 0\68 (что б уж наверняка) и добавить куда-нибудь...например в 6.3 ...в общем я совсем теряюсь что мне теперь с этим безобразием делать Sad(

Lzzy
Дмитрий, добрый день. Очень

Дмитрий, добрый день. Очень нуждаюсь в Вашем совете.
До окрашивания: 12 см. родного русого на уровне 7(скорее всего 7.1). на концах 8,3. Решила стать поярче и сровнять цвет: протонировалась в 7,75 (велла колор тач). Сейчас тонировака смылась и получилось вот это: http://www.ludmilastepanova.ru/foto/estel_de_luxe/7.3.jpg

Скажите, можно ли сейчас на велле колор тач получить что-то типа холодного шатена на уровне 5-6. Примерно такого: https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQuKhT0ONrM5mVFtqwX...

Если я возьму 7\7 и добавлю туда 5.66 получится что-нибудь более или менее подобное?
У меня есть еще 7,89 и 7.75. Или какой еще оттенок нужно докупить и с чем его смешать что бы выйти на более темный (можно на 2-3 тона темнее), но глвное что бы без желтизны и меди.. ((
Огромное спасибо если ответите. С нетерпением буду ждать!

Del'
Аватар пользователя Del'
А смысл? Осветлением-после

А смысл? Осветлением-после осветления? Обычно наоборот делается!!! Или после мажиблонд делается мелирование, с последующим тонированием диа ришесс...

Анастасия Русяева
Здравствуйте)) А можно после

Здравствуйте)) А можно после мелирования мажиблондом?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете сначала мажиблондом

Можете сначала мажиблондом осветлить,а после мелирование сделать,чтобы не плоский был цвет..

Del'
Аватар пользователя Del'
Наберите в инете мелирование

Наберите в инете мелирование ombre,балаяж,брондирование волос,посмотрите в ютьюб...чтобы сплошником не окрашивать...а то кукольно получится..с первого раза получитесь слегка желтоватгй,но если одной и той же краской красить,то постепенно светлее всё потом будет,оксид можете 12% к мажиблонду использовать,там идёт 9%,12%...но я бы вам сплошником не советовал окркшиваться!

Анастасия Русяева
Спасибо, что ответили))Из

Спасибо, что ответили))Из палитры мне понравился 901S. А если мне сейчас им покраситься то я буду жёлтой?)) И как вы думаете стоит делать частое мелирование или нет? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Ограничились бы светлыми

Ограничились бы светлыми бликами на кончиках волос, а то без предварительного осветления вам не обойтись...Хотя можно и мажиблонд попробовать.. но сами даже не пытайтесь ничего делать....почитайте форум,одни мольбы вернуть свой природный тон)))

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B1%D...

Анастасия Русяева
Прошу совета

Здравствуйте! У меня сейчас цвет волос - русый фото 1, хочу получить такой цвет как на фото 2, 3. Подскажите пожалуйста как этого добиться, крашусь первый раз и не знаю с чего начать. Знакомая посоветовала сперва сделать частое мелирование, а потом уже покраситься.

Del'
Аватар пользователя Del'
На данный момент волосы

На данный момент волосы длинные,крашенные(полгода назад последняя окраска), с отросшими корнями.

Крашенные чем и в какой тон? Пока проглядывается медный оттенок..В идеале сделать его не медным,а желтоватым без примеси меди и после уходить в средне-русый(7-0 седьмой уровень)....Можете конечно и так попробовать,частично он придаст более менее спокойнее оттенок,немного приглушит медь,но в идеале медь нужно убрать сначала,а после уже тонировать,причём скорее всего не трогая натуральные подрастающие корни!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Нужен совет. как получить такой цвет волос!? Следующая тема: Желанный пепельный оттенок ›