После смывки не берет ни одна краска

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ленок
После смывки не берет ни одна краска

Не могу после смывки избавиться от рыже-золотистого цвета, теперь он уже светлый совсем, но все равно его не берет краска даже самая светлая, осветляющая на 5,6 тонов. Цвет изменяется лишь на пол тона, не больше. Пробовала разные и палет и гарньер и эстель с 6% оксигентом. Почему так происходит? Такое ощущение, что в этой смывке что-то нахимичили не то. Помогите пожалуйста.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ленок
Печально( спасибо большое за

Печально( спасибо большое за совет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Приехали,значит волос уже не

Приехали,значит волос уже не может отдать красящий пигмент,его там уже почти нет,вы почитайте всю историю ваших красок(сами её написали), хорошо что он ещё так смотрится(если на фото смотреть)... Неужели вы думаете,что можно вечно его осветлять,смывать,красить.и.т.д? Вам хочется его немного осветлить,подчистить,но смывка уже не помогает(там нечего смывать),остаётся щадящее осветление,про что вам сказал...Вот слегка подчистите и если получится,после уже можно пытаться тонировать в то,что примерно хотите!

Ленок
Что значит приехали?всегда

Что значит приехали?всегда теперь так будет чтоли?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё,приехали....теперь только

Всё,приехали....теперь только если осветляющий порошок 1:3 на слабом оксиде 3%.... С кончиков и до середины волос,постоянно эмульгируем перчатками!

Ленок
Свой цвет пепельный. Выходила

Свой цвет пепельный. Выходила я из темного каштана, почти черного. Красилась 3 года палетом, потом год гарньером тоже темный каштан. Потом обесцветилась 2 раза на 2%, потом тонировалась. Далее 2 смывки Estel, потом две покраски на 6% краской Estel пепельно-фиолетовый усиленный. И вот результат. Краска эта практически не меняет цвет, как будто тонирует немного и все.Хотя 6% беру.На отдельных прядях пробовала палеты разные и гарньеры белые оттенки, ничего не берет. Брала даже syoss осветляющий кажется даже до 6 тонов, вообще результата нет. Как такое может быть? фото 1 - мои сейчас, фото 2 - почти как мои родные, хотелось бы что-то похожее либо пепельный оттенок, либо блонд, что уж получится, главное чтобы рыжина ушла.Я уже думаю может взять осветляющую серию estel high blond de luxe и на 3% попробовать сделать.Может хоть она возьмет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Волос вообще-то живое

Волос вообще-то живое создание природы и всему есть предел, он и устать может! Потом какая Смывка была,из какого и в какой тон переходите,где фото?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Очень красивый цвет. Мечта Следующая тема: Созрел вопрос ›