И как обычно смывочка и знаменитый цвет волос)

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Бобочка
И как обычно смывочка и знаменитый цвет волос)

Добрый день, прошу помощи, хочу сама добиться желаемого цвета, так как мастера в моем городе мягко говоря не из лучших, пошла делать в "Салон красоты" смывку и попросила все сделать в один день и смывку и добиться желаемого цвета, смывку сделали еле как 2 раза, обесцветили корни ( не смывались) потом покрасили меня эстель 8.2 вроде, и в итоге я рыжаяяяяяяяяяя, еще и кучу денег содрали. Начиталась про смешение красок и добавление микистона, что делать? Еще раз смываться, или можно смешением добиться цвета? Заранее благодарю:)
-Волосы тонкие сами по себе, но в хорошем состоянии за исключением сухих концов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Бобочка
=( смывалась я тоже в салоне

=( смывалась я тоже в салоне по совету знакомой. Боюсь куда то идти теперь.

Del'
Аватар пользователя Del'
Самой лучше ничего не

Самой лучше ничего не делать,а поискать салон,где вам сделают...поспрашивайте подруг,у мамы тоже есть подруги.и.т.д...Обесцвечиваться тоже непросто с такой длиной,вы увидите оранжевый и вас паника посетит,начнёте делать ошибки...поэтому лучше в салон,объяснить цель,что хотите подчистить остатки медно-рыжего и после уйти типо в карамельный без красноты...

Бобочка
второе фото это я сейчас

второе фото это я сейчас просто со вспышкой, смогу ли я сама выровнять цвет как на концах ли к мастеру идти? А может вообще обесцветиться, темные концы обрезать и покраситься в желаемый или это слишком плачевно для волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
Наподобие второго фото

Наподобие второго фото можно....или уходить в сторону коричневатых-шоколадных оттенков!

Бобочка
Ну это чудо мастер виноват, а

Ну это чудо мастер виноват, а темнее в какой оттенок можно покраситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы говорить о цвете

Чтобы говорить о цвете желаемом,нужно сделать цвет ровным по всей длине,иначе только в более тёмный можно...Поэтому когда делаете смывку,не нужно никуда гнать лошадей,а всё неспешно и поэтапно...Сначала самые кончики,потом постепенно двигаемся к корням...но только тогда,когда кончики станут желтоватыми,а не медными,рыжими,оранжеватыми..

Бобочка
(Тема не указана)

Sad

Бобочка
Я не знаю почему, но фото

Я не знаю почему, но фото почему то не передает цвет мой, сейчас он смылся уже и рыжий, неравномерно конечно получилось концы чуть ли не коричневые, и возле лица темнее. То есть не добиться такого цвета который я хочу? Sad А темнее если уходить, то на сколько темнее какой цвет может получиться? Спасибо за ответы Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
на последнем фото цвет более

на последнем фото цвет более чистый чем ваш после смывки,иными словами вам нужно было ещё смывать а не торопится с окрашиванием..Нужно было подчистить тон до карамельного хотя бы без красноты...а теперь или терпите и ждёте пока естественным путём смоется и станет светлее,или всё по новой, или темнее уходить...

Бобочка
3 первые это я после

Smile 3 первые это я после салона(смывка, покраска). 4-ая цвет который хочу, возможно чуть темнее, главное убрать всем ненавистную рыжину.

Del'
Аватар пользователя Del'
Более подробную информацию по

Более подробную информацию по фото расскажите где кто,и после чего?Особенно интересует последнее,кто это и для чего вы её прикрепили? Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь