Помогите выровнять цвет после смывки

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alisa_rusina
Помогите выровнять цвет после смывки

Добрый день, помогите советом, пожалуйста!После неудачного окрашивания в парикмахерской (не понравился цвет) сделала сама смывку колор офф Эстель, закрасила сверху краской Эстель (9.1+8.0 на 3% оксид) корни получились светлее общей массы(((Как можно исправить? Взять тон темнее? Может оксид другой? Помогите, а то весна на улице, а я-катастрофа, хоть в шапке ходи)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
alisa_rusina
Простите меня за

Простите меня за навязчивость:-) скажите,если я подсмою свои хвостики и сровняю цвет,могу ли я использовать формулу,как было описано ранее на форуме (7.1+синий,фиолетовый и зеленый микстоны) только на 6%, в данном случае у меня получится холодный оттенок без рыжины? Спасибо Вам, за ответы,за помощь,я прочла сообщения, вы отличный мастер и человек тоже!!!

alisa_rusina
Эх, а так бы хотелось

Эх, а так бы хотелось получить задуманное...

Del'
Аватар пользователя Del'
Ошибка многих.))) Цвет

Ошибка многих.))) Цвет подбирается индивидуальный к каждому ,исходя из возможностей волоса,исходя из типажа и стиля девушки(женщины).. и.т.д.

alisa_rusina
Я совсем не оригинальна)))я

Я совсем не оригинальна)))я изначально просила у мастера сделать пепельный цвет, даже графит, но увы, получила, то что на фото 1, поэтому и смывала Smile Наверно девушка на фото 2 снится мастерам в страшных снах, настолько цвет её волос популярен Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
или закрасить только

или закрасить только корни..

лучше так пока...но на минут 5 можно и по длине нанести в самом конце..

осталось узнать какой тон вы вообще смывали?

alisa_rusina
Спасибо Вам огромное за

Спасибо Вам огромное за совет! Smile Скажите пожалуйста, если я возьму тон на уровне 7 на оксиде 6% цвет должен сровняться? Концы не станут еще темнее? или закрасить только корни, а потом протянуть краску по всей длине?

Del'
Аватар пользователя Del'
И потом после смывки

И потом после смывки эстель,берут краску на тон выше желаемого тона и оксид выше не 3% а даже 9%..чтобы тон не ушёл в затемнение..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ошибка что и у всех..смывкой

Ошибка что и у всех..смывкой вы все волосы мазали,а нужно сначала смывать с кончиков и до середины,корни лишь в конце...Пути два-затемнять корни под цвет кончиков,или смывать с кончиков до цвета корней,а когда тон станет ровным,продолжать смывку,чтобы потом перейти в более светлый или не смывать а подобрать оттенок,просто чтобы тон стал ровным по всей длине..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Выбор тонирующей краски Следующая тема: хочу каскад но не знаю подойдет ли он мне ›