пшеничный цвет

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
natalо4ka
пшеничный цвет

Подскажите как добиться такого цевта волос. свои волосы натуральные светло-светло-русые где-то 10 уровня. долго красилась Лореаль пепельный либо платиной. но в последнее время волосы выдают зелень или грязно серый оттенок. хочу теплый.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста!

Всегда пожалуйста! Wink

natalо4ka
сама сделала блондмытье

сама сделала блондмытье смесью порошка, шампуни и окисью. буквально 5 минут на 3% получились концы розовые а корни желтоватые. смыла все и намазала бальзамом. сделала еще раз но на 6% окиси 15 минут. почти все выровнялось. намазала бальзамом в который добавила капельку фиолет. результатом очень довольна. спасибо большое за совет. фото при разном освещении,но в реале нет розового больше бежевый оттенок.не такой светлый но зато нет зелени и волосы целы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте никогда не нужно

Послушайте никогда не нужно гнаться за сильным 9% оксидом,когда работаете осветлением с порошком....Вы всё летите вперёд паровоза...Вполне неспешно нужно всё это делать,чтобы остаться с волосами и получить нужный тон...Берёте 3% оксид+осветляющий порошок(лучше не эстель,а например лонда,игора из наиболее продающихся в магазах).разводите 1:3 и начинаете с кончиков осветлять,постоянно эмульгируя перчатками в процессе...Пока светлеет.продолжаете,перестало,стянули состав салфеткой и по новой со свежим разведённым составом...и так до нужного светлого тона по всей длине..сначала кончики и до середины,потом корни..

natalо4ka
может получится пшеничный

может получится пшеничный если осветлить порошком естель на 9% окислителе а затем тонировать 10.73 Естель на 3%? Нужно ли добавлять фиолет?

natalо4ka
у меня уровень 10. я понимаю

у меня уровень 10. я понимаю что нужно осветлять. но даже если не получится чистого 12 уровня подскажите пожалуйста как из пепельно-русого перейти на теплый пшеничный.

Del'
Аватар пользователя Del'
Опять же как и у всех,на

Опять же как и у всех,на такие длинные волосы очень сложно добиться такого оттенка,тем более волос не натуральный, а окрашенный!Там 12 уровень,а у вас какой?)) Представляете до какого тона нужно вам осветлять а после тонировать?

natalо4ka
цвет волос сейчас. первое

цвет волос сейчас. первое фото со вспышкой второе без. в жизни чуть побольше зелени.

Del'
Аватар пользователя Del'
фото ваше где?Нужно видеть!

фото ваше где?Нужно видеть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите определиться Следующая тема: Шоколадный цвет волос. ›