Роман, нужен ваш совет!

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
katykonder
Роман, нужен ваш совет!

\Добрый день, Роман!!!! Прочитав комментарии я поняла, что вы гуру по возвращению родного цвета волос. Прошу помогите и не оставьте без ответа мой вопрос к вам. Плиззз! Значит так. Свой цвет средне-русый пепельный. 4 года ходила с мелким мелированием и вот недавно одолело меня желание вернуть свой цвет - надоело мелирование. Дурочка, пошла в супермаркет за бытовой краской - девочка-продавец мне всучила (по другому не скажешь) краску (даже названия писать не буду), и клятвенно мне пообещала, что цвет будет один в один с моим. Покрасилась. И о ужас!!! Я жёлтая! 4 см моих корней жёлтые как у куклы, а мелирование ничего - посветлело ещё больше. Сама нагадила - сама и исправить решила. Неделю я бороздила просторы интернета в поисках краски и нужных мне оттенков. Остановилась на краске КАПУС. Смешала оттенки 8.0 и 9.1 и оксид смешала 3% и 6%. На мелированной части получилось отлично, на корнях в принципе тоже неплохо, но хочется больше холодного оттенка и пепла. Особенно на корнях! Роман, подскажите пожалуйста как этого добиться! Может усилители цвета добавить синий или пепельный. Подскажите!!!! Очень жду вашего ответа!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
katykonder
Дмитрий, ещё раз прочитав

Дмитрий, ещё раз прочитав разные комментарии поняла, что хочу быть светлее (что-то между тоном 9 и 10 и обязательно с пепельно-холодным цветом). Решила - буду делать смы вку. Как сделаю - обязательно выложу фото. Да и ещё подскажите - потом какими оттенками мне затонировать, чтоб получилось между 9 и 10 с красивым холодным отливом? И подскажите нужно ли ещё дополнительно обесцвечивать после смывки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это не смывка,это

Это не смывка,это шампунь-пилинг!

katykonder
ТАК, А ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? я

ТАК, А ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? я СПРАШИВАЮ ПОТОМУ, ЧТОБЫ СРАЗУ ЗАКУПИТЬСЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ! бУДУ СТРОГО СЛЕДОВАТЬ ВАШИМ ИНСТРУКЦИЯМ!!!! ШАМПУНЬ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ - ЭТО ЧТО-ТО ТИПА СМЫВКИ? ВЕРНО?

Del'
Аватар пользователя Del'
Покупаете шампунь глубокой

Покупаете шампунь глубокой очистки и можете кончики и до середины,корни пока не трогайте! Так до максимально светлого смываете!

katykonder
Да разница конечно

Да разница конечно колоссальная. Дмитрий, а если смывку сделать, то как мне добиться того цвета что на фото кот. вы добавили, только на тон светлее? Всё-таки тёмные мне не очень идут . Ещё раз спасибо за ответы вам!

Del'
Аватар пользователя Del'
скорее всего тоже самое у

скорее всего тоже самое у корней...сами подумайте 9.1 это блонд...8.1-это светло русый...на фото вы явно темнее,а краска краску не осветляет.... только частично изменится тон...тогда уж 3% оксид берите для корней...они уже окрашены были ДО. Подарите кому то эту краску а себе купите колор тач и затонируйте. Посмотрите на фото что я показал-это 7-уровень...Не похож на то,что у вас сейчас?))) А вы 8.1;9.1... Wink

katykonder
Ага понятно.) И всё таки,

Ага понятно.) И всё таки, Дмитрий - простите меня за мою назойливость - если сделать 8.1+9.1+6% что получится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не путайте тонирующую(что в

Не путайте тонирующую(что в данном случае лучше)краску с краской перманентной,да ещё и отечественной....
http://www.kapous.ru/

Волос уже подвержен химической краске,поэтому лучше колор тач взять тонирующую....и просто поддерживать тон...

katykonder
Спасибо огромное за ответ,,

Спасибо огромное за ответ,, Дмитрий! И подскажите ещё пожалуйста: а если я возьму 8.1+9.1 капус + 6% на корни на 20 мин и 10 мин по длине - получится холоднее тон?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот похожие варианты были из

Вот похожие варианты были из осветлённых волос..Первый мажирель 7-23+кутрин 7-36,второй hair light 7-01+7см синий микстон+4см зелёный+1см фмолетовый...оксид 3% везде..

В вашем случае лучше наверно только корни затонировать колор тач что-то из 7-89..

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0...

+ чуточку 2.8..

http://prof-hair.ru/product/wella-color-touch-28-sinie-nochi-60-ml/

кстати толковый рецепт от Романа..

Или вот здесь посмотрите- /forum/10/859

или здесь- http://lookz.me/

katykonder
это то что сейчас получилось.

это то что сейчас получилось. Дмитрий, ответте пожалуйста! ещё раз извините

katykonder
Ой, Дмитрий - ради бога

Ой, Дмитрий - ради бога извините, я к вам обращалась!!!!!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Роман? А кто это?.

Роман? А кто это?. Shock Shock Shock Скорее всего вам туда- lookz.me.ru

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь