выбор краски

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
repelina
выбор краски

Здравствуйте Дмитрий. Читаю форум и вижу, что Ваши советы очень полезны и многим действительно помогают. Посмотрите пожалуйста и на мою ситуацию. Много лет делала мелирование(фото1). База 6 уровня. После прошлого лета волосы были очень осветлены и вместо мелир. и затемнения натуральным цветом решила перейти на краску, надеясь на постепенное улучшение качества волос от краски на 9%. Мастер покрасила где то 6см от корня натур. волос в 8 нейтрал 12%, объясняя это тем, что цвет будет светлее. И я получилась как на раскладке тон, только с рыжиной и где то на 1,5 тона светлее натур. цвета, а остальное светлое мелирование, что она и не трогала. В след. раз уже у другого мастера покрасили 9 тон нейтрал на 9% (как и просила) и я опять рыжая. Затем делаю у постоянного мастера легкое мелирование на рижину, чтобы сровнять переход в цвете. Корни покрасила уже сама Колестон 10.16 на 9% (фото2,3). Реально ли в моём случае иметь на 9% как можно меньше рыжего? Можно ли смешать 9.1+12.1 на 9%? Или покрасить корни 1см на 12.1 9%? Вообщем я в отчаянии, поделитесь мнением профессионала пожалуйста.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мелирование- просто без

Мелирование- просто без желтизны,окрашивание без желтизны проблематичное занятие,на время возможно,но смоется через 2 недели и здравствуй желтоватость...так что думайте...

repelina
Я не написала, покрасили

Я не написала, покрасили wella illumina color нейтрал 8. Вы думаете делать мелирование как я и делал всегда, будет более щадящим для волос чем покраска на 9% оксиде корней? Вот хотела более однотонный цвет, а теперь и сама сомневаюсь стоило ли переходить на краску...

repelina
Я не написала, покрасили

Я не написала, покрасили wella illumina color нейтрал 8. Вы думаете делать мелирование как я и делал всегда, будет более щадящим для волос чем покраска на 9% оксиде корней? Вот хотела более однотонный цвет, а теперь и сама сомневаюсь стоило ли переходить на краску...

Del'
Аватар пользователя Del'
А что такие фото мелкие по

А что такие фото мелкие по размеру,не видно же ничего!!))) Но из того,что видно,это на втором фото,понятно,что как ни крась корни,всё одно,желтизна будет,свои ваши примерно 7.1 тон..

надеясь на постепенное улучшение качества волос от краски на 9%. Мастер покрасила где то 6см от корня натур. волос в 8 нейтрал 12%,

О каком улучшении качества волос вы говорите,если используется то 9%,то 12% оксиды!!!! И потом что за нейтрал 8, вам даст спокойный натуральный тон,да ещё на 12%!!!!!!!!!????? Получите жёлтого цыплёнка на корнях!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь