помогите советом, как из русой в блонд перекраситься

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Пандочка
помогите советом, как из русой в блонд перекраситься

расскажу историю жизни моих волос))
год назад я была натуральной светло-пепельно русой,покрасилась estel sos натуральный получила красивый блонд немного желтоватый, тоника мне в помошь!тонировалась потом пепельной краской тоже эстелевской..
потом черт меня дернул я покрасилась в каштан, получился черный!походила так 3 месяца поняла что не мое!
позавчера сделала смывку капус,делала 5 раз,соблюдала инструкцию и грела феном, смылся до бледно оранжево/желтого, после тонирования лондой через час,цвет вернулся..
и тут я просто без всяких сил и настроения решила покраситься бытовой краской гарниер 101 кристально пепельный блонд,с волосами все в порядке!!(сама в шоке!) получилась какая то средне русая,но я хочу блонд!теплый блонд, ближе в пшеничный,телесный/бежевый, я не знаю как правильно назвать!
выкладываю фотку того что у меня щас на голове, волосы какие были по состоянию такие и остались слава богу)
думаю попробовать купить Wellaton Блондирование отзывы хорошие о ней, помогите мне советом знающие люди!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если это ,то что я вижу выход

Если это ,то что я вижу выход из каштанового,то это отлично вышло....не мудрите и сходите в салон,сделайте мелирование осветлителем и после затонируйте, получитесь ещё светлее уровнем тона... а для бежевого или пшеничного,нужно осветлять до лимонного конечно...но на вашем месте,ч бы пока походил так,или с помощью мелирования стал светлее...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: брондирование на светлых волосах Следующая тема: помогите подобрать цвет волос ›