как перейти с натур.рыжих волос в перламутрово пепельный

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
lina 1
как перейти с натур.рыжих волос в перламутрово пепельный

добрый день. у меня такая проблема не могу перекраситься со своего рыжего натурального в пепельный блондин или как на фото. у меня есть подруга парекмахер я только у нее покупаю краску для волос САЛЕРМ . но даже с ее подсказками получился темный цвет, из самого начала мого окрашивания была смывка стала желтой потом покрасилась в 7.1 стала с зеленым отливом, сделала милирование сама , пряди светлые а все остальное темно-зеленый с рыжим отливом,сейчас покрасилась 8.1 немного светлее но все равно корни после 3-го мытья становятся сново рыжего цвета , океслитель беру 20 % , подскажите пожайлуста что мне делать как перейти на светлый цвет и чтоб лягло на волосы ровномерно,моя подруга говорит приехать к ней в салон но у нее и вообще на Кипре это очень дорогое удовольствие получаеться 100 эвро,очень буду ждать Вашиго ответа. большое спасибо за ранее

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
lina 1
спасибо огромное за

спасибо огромное за консультацию

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда если сейчас такой

Тогда если сейчас такой светлый,то в чём проблема? Берёте краски 8-9 ряда с пепельным+можно добавить перламутровый микстон(такие есть) и все дела..Если корни рыжие свои отрасли,то предварительно осветляем их..

lina 1
да эти 2-ва фото моих волос

да эти 2-ва фото моих волос но я же не сразу перейшла та такой светлый.с рыжим волосом я была в 2009 г. позже перекрасилась в тем.махагон, в 2012г сделала смывку и получилась желтой и потом уже не помню каким номером красилась, помню тоже светлым, оставалась такой месяца 3 и решила перейти на пепельный, вот такова история.так что можете не сомневаться :)на фото с рыжим там больше мого возле корней, а дальше тоже крашеная,просто у меня нет др.фото с рыжими волосами,извените

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно,то мне не

Если честно,то мне не верится,что это ваши сейчас волосы после увиденного натурального?!?! ну не верю!

Так это ваши волосы сейчас, или нет?

lina 1
а если смешать фиолетовый и

а если смешать фиолетовый и пепельный блондин что может получиться

Del'
Аватар пользователя Del'
Если это родной,то на него

Если это родной,то на него пепел не ляжет,это факт! Только очень тёмный получится,уровня 5-6....

lina 1
вот мой родной цвет

вот мой родной цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
Если есть фото ваших

Если есть фото ваших натуральных волос,то покажите!

Ну и потом сами подумайте, как должна реагировать краска, когда взаимодействует с вашими натуральными волосами? Конечно вы наносите какой-нибудь светло-русый-пепельный,в результате получаете жёлтые корни! Если цель отрастить свои, то не нужно корни не трогать,красят только окрашенные,без корней! Если вы рыжая и хотите пепельной стать,то только через предварительное осветление,осветляете,после получаете пепельный! Или только тёмный возможен,уровня 5-6...

lina 1
а что делать с отросшими

Smile а что делать с отросшими корнями, сново осветлять или продолжать красить 8.1 или 9.1но тогда получаеться каштановый какой то что ли Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и где там рыжий? Здесь пол

Ну и где там рыжий? Здесь пол форума мечтают о таком "рыжем"!!!

lina 1
на данный момент цвет волос

на данный момент цвет волос вот такого цвета, спасибо что так быстро ответели

Del'
Аватар пользователя Del'
Где ваше фото? И потом вы

Где ваше фото? И потом вы уже как понятно далеко не натурально рыжая, раз были окрашивания и смывки!!!Это полностью меняет дело.... Обычно нужно стать светло-жёлтой, а после уже уходить в 7.1+8.1+ корректоры..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите в выборе краски для тонирования Следующая тема: Помогите, пожалуйста, правильно окрасить волосы ›