что сделать с волосами?

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
smile
что сделать с волосами?

Здравствуйте, Дмитрий! Я вам уже как-то писала, но не со своего профиля, войти туда не могу, по-этому зарегестрировалась сама. В прошлый раз вы мне посоветовали как перейти в теплый блонд, но мне не очень понравился оттенок,все-таки тон был достаточно темный, чувтвую. что морально не готова еще так потемнеть....давайте, еще раз (много новых, я почти все образы перепробывала) посмотрим фото, которые я сделала в программе, которую вы советовали девушкам. Что вам приглянулось? Мне хочеться блонд, но не выбеленный как у меня сейчас. Сейчас у меня на голове мелирование (2 верхних слоя волос) а низ волос полностью свой. Года 4 назад дернуло меня осветлить все волосы..результат:никакой связи цвета волос с глазами...и вообще лицо отдельно волосы отдельно...с тех пор начала мелировать только верхние волосы, а низ полностью отрастила свой..появилась связь с глазами...но все равно хочеться верх сделать или золотистый или бежевый, а низ свой или лишь слегка осветлить. Сейчас мелирка уже с хорошо отросшими корнями а я все никак не могу определиться что же делать с волосами.А что вы скажете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну вот, видите!))) Значит

Ну вот, видите!))) Значит угадал, раз так было! Вполне нормальное сходство! Тиражи людей были и всегда будут! Вы даже не представляете, как люди часто похожи между собой, если типажи совпадают!))) Wink

smile
ну вот, я теперь вообще в

ну вот, я теперь вообще в замешательстве)))) Big smile пойду думать )

smile
ой, спасибо за сравнение, вы

ой, спасибо за сравнение, вы мне льстите)) хотя рассматривая фото в интернете, ее фото тоже смотрела...т.к. в запросе набирала "кареглазые блондинки", и среди них она тоже была... Кстати, смеха ради, расскажу...)) в школе была безумной поклонницей spice girls...девочки в переходном возрасте начинают подражать своим кумирам и вот мы своей компанией кричали "я буду Викторией", "а я Джерри" и т.д. Так вот я и выбрала тогда Викторию..и все школьные годы проходили в собирании вырезок, наклеек, кулонов и всего что с ними/ с ней связано))) с теплотой вспоминаю эти годы))) Ладно, что-то вспомнилось, аж улыбка на лице появилась...
Так вот..не могу выйти из образа "девочки" с длинными волосами...я ужасно боюсь всегда кардинальных изменений и пойти на короткую стрижку мне страшно...а еще надо сказать, что мои волосы немного вьються, но т.к. они мягкие и редкие..легко поддаются выпрямлению (немного выпрямляющей сыворотки и они становятся практически ровными), но если сырость на улице..появляются легкие кудри..

Del'
Аватар пользователя Del'
Я своё мнение сказал....))

Я своё мнение сказал....)) Для меня вы не много ни мало - Виктория Бекхем!))
Её стиль придал бы вам некой алмазной огранки,стиля,аристократичности....

Но решать вам конечно, но я бы прислушался к моему мнению! Love Wink

Длинные волосы не всегда заменят дорогой стиль и манеру! Wink

smile
нет, сейчас немного не такая.

нет, сейчас немного не такая. Вот фото какие волосы сейчас только корни отросшие уже почти до половины лба.(первый раз такое..нахожусь в каком-то замешательстве и не могу понять чего хочу) Т.е на этих фото у меня промелирована почти половина волос, а низ свой, а на предыдущих фото промелированы только верхние пряди, но очень часто.

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы именно себя с длинными

А вы именно себя с длинными волосами представляете? Просто они у вас замученные блондом и тонкие,а такие особо длинными не будут хорошо смотреться...Хотя смотрю на вас и ваш типаж-вы прямо напомнили мне Викторию Бекхем! Можно делать как у неё стрижки смело,это ваша тема кстати! Love Wink

Можно сказать типаж один у вас на двоих! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Это вы сейчас такая? Если

Это вы сейчас такая? Если да, то можете себе смягчить тон, разбив коричневато-бежевым свой сплошной белый...сделайте пряди,мелирование на свои светлые,уберётся сплошной белый тон...

smile
Спасибо вам за ответ. А

Спасибо вам за ответ. А теперь из этих вариантов...?? Фото 1 и 4 вроде и не совсем плохо, но вам не кажется, что надо чем-то смягчить ...тоном общим каким-то...? не сильный контраст между белыми прядями и своим темным низом?
Каре пока что не рискну..

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот ваши варианты..

Вот ваши варианты..

smile
волосы у меня очень тонкие,

волосы у меня очень тонкие, редкие и мягкие...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите как добиться такого цвета?) Следующая тема: Окрашивание в блонд на мелирование ›