Ох, беда-беда!!!

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Умная Ракетчица
Ох, беда-беда!!!

Итак предыстория!Долгое время красилась Колор Шайн от Гарньер цвет каштан(подкрашивала корни).Длилось это пару лет и тут мне в голову пришла идея стать светленькой, оттенка как песок.Т.к. времени после рождения малыша на салоны не было-все делала дома,эх!
мой путь длился пять 4 месяца, но нужного эффекта так и не добилась(
1. Смывка от Эстель(колор офф вроде, наверное другой и нет)не доработала видимо-цвет стал возвращаться-до светлого каштана
2. Мелирование( осветляющей пудрой от Эстель на 9% оксиде)
3. тонирование гарньер колор сенсейшен 9,13
4. тонирование гарньер белль колор (светло-русый)
5. Мелирование(осветляющей пудрой от Эстель на 9% оксиде)
6. тонирование( эстель 10,65)-цвет от корней при дневном освещении получился неплохой-меня даже устроил, правда свой натуральный окрасился в желтизну
Беда в том, что от корней волосы все светлее и светлее, а от середины головы рыжину никак не могу убрать(Прошу совета

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это умное решение и главное

Это умное решение и главное своевременное, а то тон на корнях, постепенно убегал бы от тона, концов волос!)) И догнать было бы нереально!

Умная Ракетчица
Благодарю, за отзыв! Отняли

Благодарю, за отзыв!
Отняли мечту продолжать эсперемент самостоятельно
Теперь вдалась в поиски мастера, которой бы справился с этой работой

Del'
Аватар пользователя Del'
А так...вам уже давно нужно

А так...вам уже давно нужно оставить корни в покое и заниматься только кончиками и до серидины..Вот когда они сравняются по тону со светлыми корнями, уже пытаться что-то делать дальше...

Del'
Аватар пользователя Del'
А какой можно дать совет,

А какой можно дать совет, если вы сами никогда себе не сможете сделать то,что хотите? Если и давать совет, то он такой: идите в салон, покажите фото желаемого результата, послушайте что вам скажут,сделайте выводы о сумме затрат, о времени на всю процедуру и поймёте, нужно ли вам это всё! То что вы хотите, скорее всего ни что иное как брондирование волс! и как вы собрались его себе делать??? http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

Умная Ракетчица
****

Стремлюсь к оттенку на фото

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Пойдет мне меллирование???Очень хочу!!! Следующая тема: об оттенке ›