Посоветуйте, плиз, как создать такой образ

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Katrina
Посоветуйте, плиз, как создать такой образ

Помогите, пожалуйста! Как создать такой цвет волос ( из цвета на фото 1 в цвет на фото 2,3)? Мелирование? Цвет на корнях и по всей длине?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Katrina
Спасибо вам большое за

Спасибо вам большое за комментарии! Взгляд со стороны очень важен! Еще раз спасибо! ))

Del'
Аватар пользователя Del'
Длинные не отращивайте,шарм

Длинные не отращивайте,шарм ваш в таких вариантах! Цвет природный,или чуть темнее, возможен натуральный с бликами светлыми на концах! Длинные вам ни к чему, аристократизма меньше,моложе-ДА,но и проще!

Katrina
Подумайте! Я буду ждать ваших

Подумайте! Я буду ждать ваших рекомендаций!

Del'
Аватар пользователя Del'
Подумаем,пока я за 2-ое фото!

Подумаем,пока я за 2-ое фото! ))) по-стильнее там образ!

Katrina
1 и 2 фотография это мой

1 и 2 фотография это мой натуральный цвет волос. На 1 фото - выгоревшие волосы (всю жизнь ходила с такой прической). На 2 фото решила обрезать свои волосы - поменяться. На 3 фото - крашеный волос, в связи с появлением седины и надоевшего цвета волос. )) теперь я сто раз пожелела. Хочется либо отрастить свой цвет волос либо найти подходящий мне образ! хочется что-то поярче! Посоветуйте, пожалуйста!!!!!!
И еще я отращиваю волосы )

Katrina
Спасибо за ответы! Я завтра

Спасибо за ответы! Я завтра уложу волосы, а то от шапки вид прически никакой! )) завтра выложу фото!

Del'
Аватар пользователя Del'
Это сложно сказать по

Это сложно сказать по фото,блики от вспышки,и.т.д...Вы ещё своё фото загрузите,где вы не прячетесь,где всё видно,ваш типаж,дину волоса,густоту.и.т.д.. Так удобнее будет,да и думаю ваше стеснение уже прошло! Wink

Katrina
Лучше наверное похолоднее?

Лучше наверное похолоднее? А на 2 и 3 фото какой примерно тон?

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите по

Смотрите по цифрам...3-золотистый,1-пепельный...

31-золотисто пепельный,13-пепельно-золотистый...

13-по холоднее.

Katrina
Тогда наверно лучше 8,31? )

Тогда наверно лучше 8,31? )

Del'
Аватар пользователя Del'
На осветлённые лучше лореаль

На осветлённые лучше лореаль 8-13 взять...это естественнее будет,подумайте о выгоревших от солнца волосах,они с пепельным оттенком не выгорают в природе!

Katrina
Если лореаль проф. Можно

Если лореаль проф. Можно 8,13 или 8,1? Чтобы излишнюю рыжину убрать лучше с каким оттенком?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужен переход от тёмных

Нужен переход от тёмных корней,к светлым кончикам! Осветлять кончики можно и на 3% оксиде осветляющим порошком,просто нужно всё видеть в процессе, когда готово,стянули салфеткой состав и все дела...Потом просто тонируйте то,что осветлили,корни то зачем трогать..А чем тонировать можно понять только после осетления, когда вся картина как на ладони...Это может быть и 8-65 в игора,и 10ММ в матрикс,да много чего,что приглянётся,лишь бы убрать ядовитость у получившегося осветлением оттенка....

Katrina
А осветлять кончики нужно до

А осветлять кончики нужно до какой степени? И на каком оксиде? Чтобы не сильно испортить волосы

Katrina
Вот я и хотела что то

Вот я и хотела что то поинтереснее и поярче со своими волосами сделать! ) а когда осветлить кончики, тогда тонировать по всей длине одним цветом или корни не затрагивать? Или корни темнее цветом тонировать? А на моих желаемых фото какой тон тонировки использовали? Порекомендуйте несколько оттенков! Буду очень признательна ))

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите насколько ваш

Посмотрите насколько ваш желаемый тон светлее чем ваш! Ответ то очевиден,что нужно осветлять кончики, а после тонировать! Так веселее будет всё смотреться! Посмотрите в инете варианты мелирования оmbre!!!

http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/_article/provereno-zvezda...

Katrina
Извините, но так получается

Извините, но так получается когда загружаю на ваш сайт и ничего не могу сделать! ) я не знаю хороших мастеров и мне никто не может посоветовать. я сходила к мастеру который обучался на брондирование, я показала ей фото , но она ничего мне не смогла предложить! Я бы хотела с вашими рекомендациями сходить в салон.

Del'
Аватар пользователя Del'
Боже мой, а фото специально

Боже мой, а фото специально вверх тормашками размещаете? Неужели трудно перевернуть? Скорее всего вам нужно найти мастера,который умеет делать брондирование! Вам нужно именно это на мой взгляд!

Katrina
А это мой цвет волос! Крашусь

А это мой цвет волос! Крашусь краской loreal inoa. Последний раз тонировалась diarishes корни 5,1, по длине 6, 1. И пытались мне сделать блики : Мелирование на 3 % оксиде ( держали мало - до рыжего цвета) и тонировали 7,13. И вот что получилось, т.е. Ничего не получилось. Фото прилагается )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Нужен ваш совет с каким цветом волос мне лучше! Следующая тема: хочу сделать смывку... боюсь потерять длину(( ›