Из светлого в пепельный

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Нинa2563
Из светлого в пепельный

Здравствуйте!Я три дня назад сделала две смывки супрой,затем меня покрасили лореалью оттенком 7.1 тёмный русый пепельный.Но цвет не взялся,стал пепельный пшеничный к светло желтоватому.Если я перекрашусь лореалью эксель10 оттенком 8.13 светло русый пепельный.Я не буду зелёная?Цвет получиться как на картинке или темнее?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
И потом мне не совсем

И потом мне не совсем понятно, как можно так быстро и качественно, намазать краску( эксель 10) и держать всего 10 минут??? Краска наносится 15-20 минут на волосы!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока ваше фото не

Пока ваше фото не увижу,ничего не скажу,просто это невозможно! Одно скажу,что на коробке фотошоп, это раз, потом такие оттенки получаются,если волосы предварительно осветляют почти до белого! Вы же накапливали 10!!!!лет красящий пигмент в волосах,потом кое как смогли осветлить(до какого уровня я не видел), ещё наложили 7.1, а теперь хотите краской получить такой светлый! Просто это невозможно,по-любому нужно опять всё выводить на чистый и белый лист, а после пытаться тонировать! Только так!

А хотите поискать в палитрах разных выбранный оттенок,попробуйте,но думаю что не найдёте! Это скорее всего нужно пытаться путём смешивания красок,корректоров!

Нинa2563
Вот такой цвет хочу.Что это

Вот такой цвет хочу.Что это за цвет и в какой краске он есть?

Нинa2563
Я хочу чтоб цвет получился

Я хочу чтоб цвет получился пепельный русый.Это мой цвет но я лет 10 красилась в тёмный.Сначало хотела ещё раз покраситься лореалью экселанс тёмный русый пепельный.Но начиталась много отзывов что получаеться тёмный зелёный.Подскажите какой тон брать,чтоб русый пепельный цвет получился.Но чтоб не очень светлый.Как на коробке тёмный русый пепельный.

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска краску не осветляет!

Краска краску не осветляет! Светлее на тон не получится краской! Лучше спойте остатки тона шампунем,а дальше будет видно,в какую сторону двигаться!

Нинa2563
(Тема не указана)

Smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Прошу помочь с цветом) Следующая тема: как получить такой цвет??? ›