ОЧЕНЬ срочно!!!! Помогите пожалуйста!!

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
P.Shadrina
ОЧЕНЬ срочно!!!! Помогите пожалуйста!!

Здравствуйте, пожалуйста помогите советом! У меня сейчас белый-белый блонд, проще говоря как бумага, с небольшой желтизной, (все фото прилагаю), решила покраситься в русый (бежевый), свой натуральный. Купила краску Эстель Делюкс 8/36 Светло-русый золотисто-фиолетовый, и оксигент 3%, девушка в магазине сразу меня предупредила, что навряд ли возьмется, и надо мешать этот оттенок с оттенком потемнее. Вообщем попробовала я на одной прядке, краска просто нейтрализовала желтизну, и прядь стала пепельная, но никакого русого нету и в помине. Затемнения нету совершенно. Собственно вопрос, с каким оттенком мешать, чтобы получился именно бежево-русый? Прилагаю фото 1 - Это то, что хочу в итоге, и фото 2 - то, какая я сейчас. 8/36 в раскладке один в один как на фото, но увы такого результата не было, только серая прядь. В салоны обращаться нету сил, мне там либо делают зеленые волосы вечно, либо сжигают их напрочь(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

P.Shadrina
.

Спасибо Вам большое, буду пробовать, после прикреплю фото)

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно красят два раза,так

Обычно красят два раза,так как в первый раз на такие белые волосы тон ложится не на долго.... Смешивается 50/50 8-0+8-36 например с 3% или 1.5% оксидом! На этом всё,больше добавить мне вам нечего! Удачи! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Так не делают,корни

Так не делают,корни отросшие, получатся желтоватые! Нужно всё выравнивать,доосветлить корни до белого,а после как на чистый лист, уже оттенок накладывать! Сходите в салон и не мучайтесь! А так нужно хотя бы на корни 9% брать оксид,на остальное 3%!!! Но правильным будет однозначно осветление корней до светло светло золотистого,почти белого, а дальше накладывать выбранный тон!...

Что смешать с 8-36 я уже говорил,нужен натуральный тон для удердания красящего пигмента,хоть 8-0,хоть 7-0!!!

P.Shadrina
/

Есть свои корни отросшие, темно-русые. Тогда какой оксид брать? В том то и дело, что подарить некому, вокруг одни брюнетки( Помогите определиться со смешиванием, какой же всё таки тон мешать с 8/36, чтобы добиться наиболее лучшего результата? В след. покраску обязательно куплю краску, которую вы посоветовали Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид только 3%,если нет

Оксид только 3%,если нет своих отросших корней..Эстель лучше подарите кому-нибудь и купите луо колор..там серия бежевых оттенков одна из лучших..

P.Shadrina
.

И ещё, в какой пропорции, и какой окислитель брать? 3 достаточно будет? Или взять одну 3, второй 6?

P.Shadrina
.

Я просто ходила с распечатанной этой картинкой и подбирала краску, и самое самое близкое, почти один в один это именно Эстель 8/36. Вот только с чем его смешать, чтобы его добиться, это уже проблема.. Вот, вроде один в один.

P.Shadrina
.

Да, цвет действительно красивее, но мне уже жалко выкидывать краску на которую пусть и 400 р, но потрачено(

P.Shadrina
.

Ох, мне так волосы жалко, по фото видно, что они мягко говоря, не в лучшем состоянии( Лечу как могу, но постоянные обесцвечивания их убивают( Может лучше тогда с 7.0 смешать а не с 7.3? Я просто думаю, от какого смешивания эффекта, цвета, будет больше? Потому что просто от 8/36 волос так и остался прозрачным, только пепельным стал. Вообщем с чем лучше его смешать, чтобы волос действительно наполнился пигментом, и цвет стал такой как на фото? Вот три варианта, 7.0, 7.3, 8.0. Ох, голова уже кругом, знаю, что проще пойти в салон, но мне никогда там не делали то, что я хочу, вечно либо серая, либо зеленая, либо волосы в руках оставались(

Del'
Аватар пользователя Del'
http://images.yandex.ru/yands

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%BB%D1%83%D0%BE%20%D0%BA%...

Обратите внимание на 8-23 оттенок...это получше эстель будет...

http://www.profy-shop.ru/vcd-303-1-351/goodsinfo.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Боитесь оставайтесь в

Боитесь оставайтесь в блонде,вам идёт тоже! А причём здесь страх от 8-0, если волосу нужен натуральный пигмент,чтобы краске зацепится за пустой волос!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Да всё равно что с чем

Да всё равно что с чем мешать,главное натурального тона добавить...На таких светлых,цвет получается всегда светлее задуманного в первый раз,так что и 7 уровень тоже нормально будет..Можете смешать 8-0+8-36+7-3... Только особо картинкам не верьте,цифра 3, что на конце всегда означает золотистый, на картинке же смотрится как 7-0 или даже почти 7.1..))) Поэтому не особо доверяйте картинкам!

P.Shadrina
.

Боюсь просто, что если возьму 8/0 эффекта опять не будет

P.Shadrina
.

Спасибо, что откликнулись! Мне парикмахер посоветовала смешать тон 7/3 (русый золотистый), с 8/36 (светло русый золотисто-фиолетовый), (фото прикрепляю), или лучше выбрать оттенок светлее, чем 7/3 ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше возьмите igora 12-4+9

Лучше возьмите igora 12-4+9 1/2-49+9-0+1см фиолет микстон+ 3% оксид...

Я с эстель не работаю, но вам скажу,чтобы забить такой белый,выбранный оттенок, нужно обязательно смешивать с натуральным тоном, потому как у вас нет пигмента вообще в волосе,он вытравлен... Грубо говоря хотите 8-36, то смешать нужно пополам с 8-0... цифра 8 обозначает светло-русый тон...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь