Смывка на волосах после биозавивки

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Veronika24
Смывка на волосах после биозавивки

Добрый день.Очень надеюсь на Ваш ответ, т.к. непонятно, что с головой - а точнее - с волосами делать дальше.
Дано: биозавивка полгода назад, волосы по плечи, свой цвет - русый 7 уровень, до завивки окрашен 5-м уровнем стойкой краской 4 раза, после завивки безамиачной Эстель тоже 4 раза уровень 6.
Сейчас длина волос почему-то ушла в затемнение - 5 уровень - не выше...а корни 6 или 7 - не ниже. И это сразу после покраски в салоне(((
Вот в общем-то мои вопросы
1. Можно ли КОлор тачем закрасить корни - уровень 5 например, а длину 6-м уровнем, чтобы все было равномерно. Или безамиачная краска все-равно на корнях вымываться будет и тут нужен Колестон или Игора.
2. Если все же надумаю все это дело смыть...очень уж хочется не темнее 7-6 уровня. То можно ли делать смывку на волос после биозавивки.
Спасибо заранее, а то не пойму, что покупать - краску, тонирующую краску или смывку со всем комплектом)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Прежде всего,нужно ваше фото

Прежде всего,нужно ваше фото видеть!

Veronika24
Спасибо, что не оставили без

Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос.
Про 6 уровень - то я переживаю, чтобы 5-й не лег 4-м например по всей длине и тем самым вообще уйду в темноту.
Т.е. можно смело брать 5-й уровень и им красить вначале корни, потом всю длину, как я из Вашего ответа поняла. Колор тач справится с затемнением корней на 2 тона? Или тут нужно стойкую брать. Если стойкую, то лучше колестон или игора?
По смывке. Эстелевская смывка не добьет волосы после биозавивки? должна сказать, что качество волос завивка ухудшила, несмотря, что био...да и прошло полгода уже, но уверенности, что она распадется, как декларируется, совсем нет..После смывки можно будет только колор тачем пользоваться не переходя на стойкие краски? Он тон в тон красит...или тоже будет накапливаться постепенно?
Спасибо большое за помощь

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто накопился красящий

Просто накопился красящий пигмент на концах..Пути два,или выровнять цвет под концы,или смывать концы, а после подгонять под натуральный цвет волос как корни. Смывку можно делать на любые волосы,если говорим о эстель колор офф..

Потом непонятно,как вы собрались колор тачем закрасить концы 5-ого уровня,6-ым???? Это невозможно,а вот натуральные волосы 5=ым можно.Но это оттеночная краска,смываться конечно будет...Перманентная краска тоже не сможет 5-ый закрасить 6-ым,так как краска краску не осветляет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь