Из блондинки в рыжую

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zlastena
Из блондинки в рыжую

Добрый день, помогите пожалуйста. В нашем городе хороших мастеров колористов днем с огнем не найти. Все нужно решать самой.
Уже несколько лет делаю частое мелирование (6%). Надоело быть блондинкой очень+ у меня зеленые глаза. Хочется в рыжий, но не морковный.
На 8.12.12 записалась на окраску, а с цветом определиться не могу.
Корни отросли сантиметра на 2,5 (родной цвет средне-русый на уровне 7(как мне кажется))
Разрываюсь между estel deluxe 7/74 или просто 7/7. может их смешать? волосы до лопаток. Так выглядит цвет сейчас.
http://vk.com/elpatovaa?z=photo48066405_276515888%2Fphotos48066405
А такой хотелось бы. Посоветуйте нужный цвет из estel
Заранее спасибо за ответ, не хочу ошибиться

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
zlastena
Так один раз уже пробовала,

Так один раз уже пробовала, после неудачного осветления. Очень быстро смывается, эффект нестойкий. Одно дело подкрашивать всю длину, пока цвет не въестся, а поддерживать прядки практически нереально.
Но спасибо, что отговорили от рыжего сейчас. Помогли ваши доводы + пересмотрела старые фото в медном... отпустило))
Думаю попробовать чуть затонировать оттеночным гелем для более бежевого цвета (или медовый типа Шарлиз Терон), посмотрю эффект. Если "не айс" через пару раз смоется.
Большое спасибо ещё раз. Если чего ещё надумаю- буду советоваться с вами.
Если не против Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно на светлые сделать

Можно на светлые сделать мелирование под натуральный тон(7.1;или 8.1),так избавитесь от большого количества белого!

zlastena
Короче говоря, долго

Короче говоря, долго думала....
Страшно!
В идеале мне бы родной отрастить, но это года полтора надо ходить облезлой кошкой.
Наверное попробую делать мелирование не таким частым, постепенно уменьшить количество белых волос. А там, глядишь сделаю каре и отращу натурэль.
ВЫ МЕНЯ КАК_ТО УБЕДИЛИ Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну чем не блондинка!))

Ну чем не блондинка!))
http://vk.com/elpatovaa?z=photo48066405_150456372%2Fphotos48066405
http://vk.com/elpatovaa?z=photo48066405_150456368%2Fphotos48066405
Подумайте сто раз прежде чем красить!!!! Wink

zlastena
Спасибо за совет!

Спасибо за совет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно смываться будет

Конечно смываться будет быстро,имеет смысл натурального тона добавить,например хотите 7.7+7-0! Но по типажу, вы всё же блондинка,да и цвет кожи у вас подтверждает это!

zlastena
Блондинкой уже себя внутренне

Блондинкой уже себя внутренне не ощущаю) Не комфортно...
После ваших слов, вероятно попробую 7/7, без меди пока. Судя по всему рыжий и без того вылезет (а потом придется забивать чем-то))как у всех. 7/7 коричневый русый обещает быть чем-то таким. Что скажете?
Раньше(лет 10 назад) хной на натуральный красила- очень нравилось. Обесцвечиваться устала.
Еще вопрос: недели через 2 надо будет продублировать?, если понравится цвет, ведь будет вымываться.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вижу.....Но как не

Вижу.....Но как не странно,вам лучше в блонде всё же! Рыжий на таких светлых получится ярким! Мой совет,останьтесь в блонде,просто слегка изменив оттенок,в сторону бежа например!

Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению я эстель не

К сожалению я эстель не работаю,в игора 6-70 похожий оттенок! Но это не совсем рыжий,здесь есть нотки коричневого! И нужно ваше фото видеть,чтобы понять!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь