нужен совет можно ли смешать краски.

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
lissa188
нужен совет можно ли смешать краски.

Здравствуйте,Дмитрий!нужна помощь специалиста.последние годы я была блондинкой на 12 уровне.захотелось сделать эффект отросших корней. в салоне мастер мне объяснил,что будет сильный контраст и все волосы нужно затонировать.что мы с ним и сделали. на корни нанесла темный оттенок и все волосы затонировали.после белых волос получилась темной.мастер мешала натуральные и пепельные тона в краске фирмы keune.получился темный блонд с переливами.результат мне понравился.постепенно цвет вымывался.но волосы все равно красиво переливались.после этого волосы не красила 3 месяца.отросли свои светло-русые корни.решила теперь поэкспериментировать сама.купила эстель эсекс 9.0 и 7.1.зная о том что она быстро смывается.получился неплохой пепельный оттенок.смылся меньше чем за месяц.волосы были на уровне 8-9.опять отросли корни.и снова захотелось опять интересного оттенка.покрасила волосы цеко 8.1.с 3% окислителем темный перламутровый блондин.на длине получилось как хотела.корни хотелось бы потемнее.немного желтили.даже можно сказать были с рыжиной.сейчас это все тоже потихоньку начинает смываться.теперь думаю что сделать в следующую покраску.от многих слышала.чтобы получился красивый переливающийся цвет нужно смешать несколько тонов краски.можно ли смешать в цеко 8.1.темный перламутровый блонд и 8.2.темный пепельный блонд.не может получится нежелательный оттенок?и что мне надо взять на корни какую краску и какой окислитель.у меня в городе есть вся эстель.лонда.кутрин.велла колестон.цеко.констант делайт.консепт.и появилась keen.что-нибудь из этих.пожалуйста посоветуйте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2284

NataliNika
Помогите нам

с какими красками можно получить этот цвет? ?!!!!!!!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто на том фото не очень

Просто на том фото не очень хорошо видно! Виднеется что-то желтоватое и всё! Попробуйте смешать для корней только 8.1+8.2 раз хочется,но это только наверно на корни, а то остальные могут сильног уйти в пепел,так как светлые похоже...Вот для них, уже имеет смысл пробовать из предложенных оттенков по ссылкам!

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,мне невозможно

Послушайте,мне невозможно судить лишь только по вашим словам, мне нужно увидеть на фото натуральные на корнях волосы,и.т.д... Смотря какие они,будет видно,нужен ли 12.61 вообще! Потому,как, это осветляющий уже 12-ый ряд красок!Он неплох для тонирования светлых волос!

lissa188
или не надо никакую

или не надо никакую семерку?объясните пожалуйста против желтизны 12.61 как и с чем его использовать на корнях?или может микстон в краску надо добавить

lissa188
с моих волос быстро смывается

с моих волос быстро смывается краска.где-то через две-три недели я буду светлой.цвет становится прозрачным на уровне 9.можно смешать темный перламутровый блондин 8.1 с пепельным 8.2 и еще добавить 8.71 или 8.73.эти тона можно смешивать между собой?а на корни чистая 7 с 6%.

Del'
Аватар пользователя Del'
klubkrasoti.ru/p33142 вот

klubkrasoti.ru/p33142

вот можно против желтизны использовать!

Вот тоже интересные оттенки klubkrasoti.ru/p33135

klubkrasoti.ru/p33226

lissa188
если все было так просто.я бы

если все было так просто.я бы к вам не обращалась.салон закрыли не так давно.а в другой идти не хочу.хочется самой попробовать.мне нравится что цвет переливается.чтобы он получился с переливами.и на корни хочу понять что лучше взять.а оттенок можно и не совсем такой.главное чтобы он был холодный

Del'
Аватар пользователя Del'
Сразу возникает вопрос,а что

Сразу возникает вопрос,а что вам мешает сходить в тот же салон, к тому же мастеру,раз вам понравилось и хотите такой же оттенок? Wink

lissa188
на первом фото я после

на первом фото я после покраски цеко 8.1.желтят корни.на втором фоне я после покраски в салоне.хочу получить такой цвет.что можно смешать.и что лучше на корни чтобы не было рыжины.

lissa188
хочу чтобы было так.

хочу чтобы было так.

lissa188
это я сейчас

это я сейчас

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот так примерно выглядит

Вот так примерно выглядит перламутрово-пепельный оттенок!

Всё грузится,я про фото!

lissa188
проблемы с интернетом.фото не

проблемы с интернетом.фото не грузятся.а что еще можно смешать чтобы получить переливающийся оттенок.перламутр с пеплом не даст зеленых или красных оттенков.и если на светло-русые корни взять натуральный темный оттенок 7 или 6.не даст он зелени.и с каким окислителем это сделать лучше.
буду пробовать загрузить фото.

lissa188
сейчас сделаю.

сейчас сделаю.

Del'
Аватар пользователя Del'
Так а фото то где?)) Как в

Так а фото то где?)) Как в слепую можно совет дать???))) Но в принципе перламутр с пеплом смешивать можно,но пепла лучше меньше брать! Цеко получше наверно будет! Но нужно ваше фото увидеть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь