Подскажите, что делать, пожалуйста

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
SunnyGirl
Подскажите, что делать, пожалуйста

Хочу рыжий как на фотографии. А сейчас у меня какой-то ржавый тёмный цвет(Прилагаю фото). Вчера делала смывку эстель колор офф 2 раза, получился блёклый рыжий с белыми корнями; через час корни закрасила обычной краской и цвет стал везде одинаковый. Сегодня покрасилась манго 74 Лореаль Преференс Ферия и получился какой-то тёмный цвет, совершенно не такой как указан на упаковке. Не знаю даже, что сделать, чтоб избавиться от этого красно медно рыжего цвета и что нужно делать, чтоб получить такой цвет, как на фото. Подскажите, пожалуйста. Очень хочется быть красивой рыженькой и солнечной) Какую использовать краску, что покупать? Смываться ли опять?
P.S. И как потом сделать брови и ресницы такого же цвета?)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
SunnyGirl
Спасибо огромное, теперь всё

Smile Спасибо огромное, теперь всё понятно) Очень вам признательна за советы

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.allwomens.ru/14031

http://www.allwomens.ru/14031-kak-pokrasit-brovi-i-resnicy-v-domashnih-u...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот по бровям не скажу))),это

Вот по бровям не скажу))),это к косметологу!! Но у меня была клиентка,которая несмотря ни на что,красила брови той же краской,что я её волосы,держала 5 минут и смывала...Цвет был игора 7-77!!!! Пока вроде жива и здорова! Если отросшие корни не более 1-1.5 см,то можно и краской без осветления минимум на 6% оксиде,даже лучше,так как у корней будет немного темнее,так естественнее смотрится на образе в целом...

SunnyGirl
хм.. Спасибо, так и сделаю!)

хм.. Спасибо, так и сделаю!) А отросшие корни каким образом красить потом? Также сначала осветлять, а потом красить или на натуральный волос ляжет хорошо? И как красить брови и ресницы, чтоб совпадали с цветом волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто глядя на ваши фото, я

Просто глядя на ваши фото, я понимаю,что сами вы не справитесь! Wink Да и волосы достаточно длинные!

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветлять? А чем, каким

Осветлять? А чем, каким именно цветом или краской?

Это самая распространённая ошибка у вас всех!!! Запомните раз и навсегда-КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ! Осветляет осветляющий порошок(супра по вашему)! А теперь представьте что вам нужно: Осветляющий порошок-примерно 500р. Оксид 6%,3%-400 за каждый...Краска -300р в среднем..Если смывка,то ещё 300р...Складываем и получаем 1900р! А теперь представим,что вы всё в салоне сделали, пусть и не в дорогом! Смывка-500р...Осветление возможно два раза 1400,краска в среднем 700р! Итого 2600(если потребуется два раза осветлять, или те же 1900р)!

Вот и подумайте сто раз,специалист сделает почти за те же деньги,или самой кувыркаться???

SunnyGirl
Осветлять? А чем, каким

Осветлять? А чем, каким именно цветом или краской?(если можно ссылку) И надо ли предварительно смыть хоть немного этот цвет смывкой?

P.S. Спасибо, что так быстро ответили Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы стать такой

Чтобы стать такой ярко-рыжей,волосы должны быть светло жёлтого цвета по всей длине!! Причём ровным тоном по длине! Зря вы этим манго окрасили,нужно было корни оставить в покое,так как они были светлыми, а длину продолжать осветлять до цвета корней! Теперь только осветлять,смывкой вряд ли смоете до такого светло жёлтого!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: про мелирование Следующая тема: Помогите выбрать микс-тон. ›