Спасите! Ярко-зеленая!! :)

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Recoleta
Спасите! Ярко-зеленая!! :)

УЖАС!!!
Высушила волосы-итог - яко-зеленые пряди..
История:
Свой цвет русы с рыжим отливом (восстановлен по воспоминаниям))
Волосы длинные, пушистые, пористые, волнистые. До лета окрашивались коричневой хной Lush, пока не стали окончательно черными. Далее корни тонировались Color Touch 66\07 для сращивания хны и входа из черного. Тем же летом - несколько попыток блондирования концов (захотелось эффекта ombre hair для отвлечения внимания от разницы цвета между корнями и длиной). Осветленные концы отдавали в зеленоватый. Вся длина постепенно стала разного цвета. Осенью все волосы затонировала чтобы не было зелени тем же 66\07, и так ежемесячно. В результате - почти черный цвет.
Месяц назад - мелирование, в итоге 3 см осветлились, остальные пряди ушли в зеленый с вариациями по длине от светло-зелного к темному. Все волосы приобрели зеленый оттенок. На следующий день - покраска оттенком светлый каштан. В итоге ярко-белые пряди у лица стали темнее, длина осталась зеленой.
Сегодня - три смывки. Вся длина стала светло-зеленой. Нейтрализатор пока не наносила.
Завтра думаю продолжать смывки. Но ситуация караул. Смывки судя по всему выведут в светло-зеленые цвет, а что делать дальше? Волосы убиты. Стрижка не вариант.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
так где фото то? Темным

Wink Так где фото то? Темным всегда закрасите! Сами подумайте,как можно судить по словам,не видя того,что на волосах? Wink

Recoleta
Сейчас смою, высушу и

Сейчас смою, высушу и попробую.
Невероятно,я такого еще не видела.

Recoleta
Ну то есть хна, по моим

Ну то есть хна, по моим подсчетам, должна была остаться гораздо ниже уровня обнаружившейся зелени..
Смыла-высушила очереднуюпорцию смывки, верх рыжий (3 см), остальное - светло-зеленое с яркими выделяющимися изумрудными прядми (которые были мелированны).
К Новому году готова.
Я думаю купить Color Touch и все это дело замазать, иначе так из дома не выйти..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё на ваше фото было бы

Ещё на ваше фото было бы неплохо и взглянуть!

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит начинаться так

Что значит начинаться так высоко?))))))). А причём здесь прошло полгода??? Если волос был окрашен,то это никуда не уходит!!! Полгода -это всего 6-9 см отрасло! ))) смывкой вы й светлее зелёным получите,до конца он не смоется!

Recoleta
Хна не может начинаться так

Хна не может начинаться так высоко, полгода ведь прошло, чуть больше, может быть,даже!
То есть, смывки не продолжать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всему причина хна! Пока её не

Всему причина хна! Пока её не срежете, всё бесессмысленно! Красный микстон уведёт в коричневатый!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь