ПОМОГИТЕ избавиться от рыжего оттенка после смывки!!!!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
sp
ПОМОГИТЕ избавиться от рыжего оттенка после смывки!!!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста... Я всю жизнь была блондинкой, потом перекрасилась в черный (Matrix color sync 4G), потом сделала смывку Estel, и потом меня красили-тонировали, в общем, последние разы красилась Wella Koleston 7N и также Matrix Color sync 8N + 8G.
С каждой покраской цвет уходит в рыжий!!! И еще и когда смывается, немного видно что на концах волосы немного темнее, чем сверху до середины (фото 1).
Хочется избавиться от рыжего цвета и быть примерно такого же цвета как на фото 2 или 3, светло-светло русый пепельный, можно немного с желтым оттенком, чтоб теплее был цвет, но главное чтоб НЕ РЫЖИЙ!!!! Очень прошу помогите, советуют сделать смывку и закрасить лореаль мажирель 9.22 или мажиблонд 902 на 9% окислителе. 2 - это с фиолетом я так понимаю... Правильно ли это будет? Или посоветуйте мне какую-нибудь другую формулу или калестон ли матрикс тот же, или другую краску. Я в растерянности)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Просто вы смывкой, не довели

Просто вы смывкой, не довели до нужного тона и не доделав, затонировали уже, тем самым, ухудшили ситуацию!

Del'
Аватар пользователя Del'
Советуют правильно,вы должны

Советуют правильно,вы должны стать лимонного цвета, лишь после тонировать в желаемый тон! Смывать сначала кончики, корни в конце! Краской бесполезно ,краска краску не осветляет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь