- как получить такой цвет и как он называется в тонах (желательно по Лонде)
- Подскажите как получить такой цвет волос?
- Хочу получить оттенок волос очень холодный как у меня у корней 7.1
- Смена цвета
- Хочу быть немного светлее
магнитола ниссан микра
Марк Натанович, который что-то записывал на бумаге, стоя возле своего микшерского пульта. – Как всё настроите, мне скажите, а я все параметры запишу и на концерте будете играть спокойно и без нервов.
Когда я подключил свою гитару, Лёнька крикнул:
– Ну что, поехали по куплету? Как договорились, все помнят последовательность? Отсчёт!!! Раз, два, три, пятнадцать!
И мы жахнули первым аккордом. По моим внутренним ощущениям, вышло весьма неплохо, только вот мой голос было слабовато слышно, и я показал Марку Натановичу, чтобы он прибавил мой голос вместе с реверсом. Натаныч показал поднятый вверх палец и добавил громкости для голоса, при этом убрав немного звуки гитар. Теперь я себя отчётливо слышал и обрёл уверенность. Ближе к концу нашего попурри, я заметил в зале девчонок, которые с любопытством глазели на нас и всё время хихикали. С каждой минутой их становилось всё больше и больше. Оказывается, мы репетировали последними и так как были единственными гостями, то, естественно, вызывали недетское любопытство у представительниц прекрасного пола. Кстати, мы все сразу это заметили и стали немного играть на публику. Юрка перед своей сольной партией сорвал шапочку, демонстрируя боевой музыкальный окрас, чем вызвал бурю визгов и аплодисментов. То же самое сделал и я, и, получив порцию незабываемых ощущений, в самом конце попурри крикнул: «Вау! Уе…»! Девчонки взвизгнули, но тут подоспел ОМОН и попросил всех выйти из зала.
– Спасибо ребятки, я всё записал, – крикнул нам Марк Натанович. –Единственная просьба к тебе, вокалист, ты не жуй микрофон, а то иногда неразборчиво слова выходят. И тебе, басист, скажу, чтобы пожёстче в некоторых местах играл, тогда класс будет.
– Спасибо, Марк Натанович, – сказал Лёнька, поигрывая своими палочками.
– Не за что, можете готовиться в гримёрной, вас Зинаида Павловна проводит и всё покажет.
– Пойдёмте со мной, москвичи, – сказала Зинаида Павловна. –Гитары и сумки берите с собой, тут на сцене ничего не оставляйте, а то струны порежут, у нас могут.
– Весело здесь у вас,– ответил я.
– Погоди, сынок, ещё увидишь вечером как будет. Ха-ха-ха.
Мы переглянулись и последовали за Зинаидой Павловной в свою гримёрную. По пути нам попадались кучки зрителей, которые рассматривали программки и, узнавая нас, визжали и свистели. Я, правда, не понял, рады нам или нет, но пристальное внимание к нашим персонам наблюдалось.
– Ребятки, может вам пару ОМОНовцев прислать?
– Это еще зачем, Зинаида Павловна?
– Да так, мало ли. У нас, знаешь, какие девчонки бойкие и шустрые? Что ты! Я уже про ребят не говорю, мигом башку оторвут!
– Да за что же?
– А просто так. Вот не понравитесь