(3.2) Лихие Девяностые | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


(3.2) Лихие Девяностые

монету!!! Раз плюнуть! Может, ещё ставки будут? Я бы не отказался к выигрышу и девочек приплюсовать!
Вдруг слово взял Зверь, до этого молчавший всё время:
– Короче, старлей! Если выиграешь ты, бабки и девочки твои. Забираешь и уезжаешь! Если выиграю я, то свою форму и баксы оставишь здесь. В участок вернёшься в телогрейке и в трусах. Идёт?
– Слышали, мужики, что этот клоун предлагает? Ты в своём уме парень?
– Что, старлей, слабо? Не веришь в своего Шмеля? – подколол Ферзь.
– Давай, старлей, тёлки знатные, да и бабки хорошие, клёво время проведём. Шмель не подведёт! – взял слово один из ментов.
Старлей задумался, почёсывая затылок. Ещё раз посмотрел на Зверя, потом на Шмеля, окинул взглядом аппетитных девушек и поднос с валютой, налил рюмку водки и залпом выпил. Подозвал красавицу и демонстративно поцеловал её в шею, как бы смачно закусывая. Это означало одно – вызов принят! Под общее «Ура!» народ двинулся на улицу. Как ни странно, всё было уже готово. В этот момент я как раз подумал: «А возьму-ка я свои вещи и инструменты с собой, мало ли что, а так будут рядом».
– Дим, я боюсь всего этого.

Я обернулся и увидел бледную Милену, которая нервно шарила по карманам своей джинсовой куртки, пытаясь найти сигареты.
– Валить надо. Ты со мной? – резко сказал я.
– Конечно, с тобой, но как?
– Там за домом должна быть лазейка в заборе. Сиплый таким образом исчез, когда тут разборка была с Мансуром. Он за вами побежал, чтобы вы мимо не проехали.
– А получится у нас? Вдруг прибьют?
– Кто? Менты не смогут, так как пьяны. Местные? А им какой резон в нас пулять. Так что под шумок и уйдём, самое время. Да и никто не заметит. Ну всё, пошли.
На улице уже слышались разные крики и хлопки от петард. Народ гулял. Мы тихо вышли на улицу. Свет фар ярко освещал сарай, возле которого расположились мишени. Это было очень кстати, так как свет слепил всякого, кто пытался оглянуться назад. Нам с Миленой это было на руку, потому что лазейка в заборе, по моим предположениям, должна была находиться аккурат за домом, перед которым светили машины. И получалось, что нас не видно для тех, кто захочет, допустим, обернуться. Милена вцепилась в рукав моей рубашки и мы отошли чуть назад.
– Так, всем отойти назад на пять шагов, – крикнул Ферзь. – Старлей, где ты есть-то? Хватит там дамочку тискать! Готовь оружие и патроны.
– Легко, не вопрос, – не отрываясь от девушки промуслякал старлей.
– Зверь, подойди, – сказал Ферзь,