Подскажите по Игора металлик 8.26

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга Ярославская
Подскажите по Игора металлик 8.26

Добрый день. Очень нужна Ваша помощь, как профессионала. Покрасилась в салоне, краска была Естель 7.1+ зелёный микстон, это я уловила из манипуляций мастера. Хотела холодный русый, а получился ржаво-грязный цвет, совершенно не мой. Хочу попробовать покраситься самостоятельно, краску выбрала Игора металлик 8.26, чтоб убрать рыжину и добиться холодного цвета. Оксид предпологаю 6% взять. Темнее быть не хотелось бы особо. Подскажите, не стану ли я с зеленью с таким тоном краски. Возможно предложите свой вариант. Буду рада всему, и критике, и совету. Заранее благодарна!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы хотите именно из

Если вы хотите именно из колор тач и он самый красный из того , что там есть, то можно и его.. а также из любых брендов, где есть конкретно красный, а не магические рубины итд.)

Ольга Ярославская
Мколор тач микс 0.45

Мколор тач микс 0.45 подойдёт?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да любой микстон.... 3-4 см

Да любой микстон.... 3-4 см добавьте.

Ольга Ярославская
Пресного благодарна.

Примного благодарна. Уточните, пожалуйста, номер микстона и сколько см добавлять на один тюбик краски. Думаю одного мне будет достаточно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Колор тач 7-89.. 1.9%

Колор тач 7-89.. 1.9% оксида.+красный микстон..

Ольга Ярославская
Тогда что посоветуете? Ну не

Тогда что посоветуете? Ну не могу себя с таким цветом воспринимать никак. Катастрофа.

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть правило: краска краску

Есть правило: краска краску не осветляет...Не путайте натуральные волосы с ранее окрашенными

Ольга Ярославская
Разве оксид 6% не позволяет

Разве оксид 6% не позволяет окрашивание тон-в-тон, покрытие седины, осветление на 1-2 уровня? Я фиолетовым как раз и хотела забить рыжину. Да и цвет в палитре не показался мне светлым..

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы собираетесь после 7-

А как вы собираетесь после 7- ого уровня окрашивать 8- ым,??? После седьмого можно 6- ым ,или седьмым только..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь