Из блонда в светло русый

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Olesj2006
Из блонда в светло русый

Очень прошу помогите !!!! Здравствуйте ) я всю свою жизнь блондинка) свой родной цвет ( если сейчас смотреть по отросшим корням на 1 см ) по палитре inoa 7. Крашусь : осветляю корни L'Oréal пудра и закрашиваю inoa 9.32( 2 части ) + 9.2( 1 часть ) . Цвет бесподобный !! Иногда 1 к 1. Более фиолетовый получается. Но смотрится очень круто и натурально ( не как на бабушках после тоники) . Чередую с Majirel 10.21. Если этого не делать , то окрашивание inoa( описанным ранее цветом) уйдёт в рыжий оттенок ) Но охото перемен , натуральности ) хочу как на фото ( 2 цвета ). Помогите пожалуйста !!!! Очень прошу !!! Чем покраситься) как смешать один и второй цвет )на первом фото я) на втором как хочу )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
У вас все гармонично и

У вас все гармонично и классно смотрится! Уверен, что потом пожалеете, если все испортите...

Посмотрите что такое обратное мелирование в интернете... На третьем фото просматриваются оттенки карамельных тонов, но при их смывании получится золотистость.. Вы же сами потом будете пытаться её убрать.. Я бы все оставил ка есть.. Многие пытаются добиться того, что у вас сейчас..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь