PLS HELP

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Maria75
PLS HELP

Добрый день! Прошу Вашей помощи. Хочу получить холодный тон. Натуральная база между 6 и 7. Ранее окрашивала волосы бытовыми красками тон золотисто-медный, медный блонд. Делала смывка estel color off. Через неделю после смывки окрасила волосы estel essex 9/0 + 9/36 + 6% (1:1:1). После в парикмахерской подсказали после смывки окрашивать волосы где-то раз в две недели и так рада три, чтобы заполнить пустой волос и подобрали мне цвет 10/7и 9% оксид, так как у меня цвет на тот момент был похож на 9/7 или чуть темнее. Окрасилась,смешав estel essex 10/0 (30г)+10/7 (60г)+9% (90г).Цвет вышел очень теплый. Не знаю что делать. Что получиться если смешать 10/0+10/16+10/65+6%оксид (1+1+1+1) или обесцветить волосы сперва, или взять sos estel? Да, волосы в меня тонкие и пушистые.Плиз, подскажите. И прошу прощения за грамматические ошибки.Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
По в то р яю!!!!!! Чтобы

По в то р яю!!!!!! Чтобы красить в 9-65(9 уровень тона), база должна быть 10- ым уровнем тона...

Краска краску не осветляет. Есть правило... Поэтому сначала блонд смывку до 10- ого уровня тона...

Maria75
Спасибо за быстрый ответ.И

Спасибо за быстрый ответ.И все-таки чтобы Вы посоветовали, чем и как лучше красить, чтобы получить что-то вроде 9/65 или 9.16. Или все-таки брать краски 8-ого рада. Спасибо огромное.

Del'
Аватар пользователя Del'
Опять и про одно и тоже...

Опять и про одно и тоже... Сколько же ещё вам всем нужно подобных тем?))) смотрите , вы пытаетесь окрашивать 10- ым рядом красок.. Вы хоть представляете какого уровня тона должна быть база? Ещё раз говорю: 10-11 уровня!!! У вас какой? Явно темнее... Что делать? Поднимать уровень тона хотя бы до 10- ого( это уже выше блонда, блондин это 9- ый)... Потом вас увели в сторону коричневатого блонда.. Что в эстель означает цифра 7???(7- коричневый)... Ну и конечно же эстель.. Это какой бренд краси? ( Российсий)... Вы за импортозамещение? У вас одежда , машина, духи тоже отечественные, Потом какой холодный тон вы хотите? На каком уровне тона? Холодный тон ложится на более светлые базы, тем более был изначально золотисто медный... Вы должны стать светло соломенного тона, и то, это для того, чтобы можно было наложить краску 8-9 уровня тона, типо 8,1;8-2;8-12,8-21 и др... А вы уже полезли на 10- ый уровень... Рановато...

Maria75
Мой цвет волос сейчас

Мой цвет волос сейчас

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: SOS HELP Следующая тема: Перед тем как будет поздно. Смывка из вишнево-фиолетового. Покраска. ›