Помогите пожалуйста мне с окрашиванием !

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЭльмираElmira
Помогите пожалуйста мне с окрашиванием !

Я хочу покраситься и купила краску фирмы капус оттенок 9.23 и оксигент к нему 6
По отзывам мне показалось что получится рыжий или желтоватый цвет и теперь Незнаю что делать -рискнуть и покрасить или же сдать краску и выбрать в другом месте и другую , например schwarzkopf
Первые два фото приложу желаемого цвета ( бежево-золотистый,не считая что у неё амбрэ на первом фото), а слелующие это состояние моих волос на данный момент .
(Я уже родила не переживайте Wink

Покрасить хочу всю длину волос , а не только корни

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ЭльмираElmira
Спасибо ещё раз Попробую

Спасибо ещё раз
Попробую тогда найти Игора краску и сочетать цвета, остатки краски как раз остануться для покраски корней в будующем

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.hairpersona.ru/kra

http://www.hairpersona.ru/kraska-mazhirel-high-lift.html

Но на будущее присмотритесь к этой краске, она и осветляет и сразу придаёт цветовое направление, работает на 9 и 12% оксиде, причём очень щадяще, пусть вас не пугают цифры оксидов.

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит закрасить все

Что значит закрасить все одним махом?)) это можно тёмным оттенком... Светлым одним махом закрасятся лишь натуральные волосы, остальное не особо изменится.. Если вас устраивает неправильный самопальный путь, то ради Бога.. Что здесь скажешь... Тогда самое простое попытаться попасть в цвет уже ранее окрашенных и светлых волос... В Игора шварцкопф берёте микс красок 10-0+12-4(10-4 тоже в принципе можно)+9.5-49+ 1-1.5 см фиолетового Микстона+6 или 9% оксид.

ЭльмираElmira
И вот ещё вопрос Если я

И вот ещё вопрос
Если я сделаю мелирование на всю длину и потом сверху закрашу краской либо этим же капусом либо тонирование сделаю то как будет смотреться?

ЭльмираElmira
Спасибо огромное за ответ .

Спасибо огромное за ответ . Да , волосы у меня слабые , тонкие и впринципе не сильно темные, русые с пепельным оттенком, на свет бежевые вообще.
А в красках шватскопф не знаете какой подобрать цвет?
Я не хочу выравнивать цвет , хотела закрасить просто все и сразу одним разом. Знаю что отличаться будет но ничего страшного думаю

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.hairpersona.ru/kra

http://www.hairpersona.ru/kraska-mazhirel-high-lift.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы пошли немного не потому

Вы пошли немного не потому пути... 9-23 на натуральных волосах будет все равно с желтизной. Тем более это не осветляющая серия красок, просто блондин перламутрово золотистый по цифрам.. Без предварительного осветления вы никогда не получите чистый, как на палитра оттенок 9-23.. Нужно было: если свои натуральные волосы, взять осветляющую краску, например мажирель hi lift, осветлить волосы, высушить и после уже окрашивать вашим капусом(Капустин), совместный Российский бренд. Теперь вы попадаете под правило: краска краску не осветляет, это значит, что ранее ошарашенный волос светлее не станет от краски, это можно только с помощью осветляющих пудр, порошков.

Теперь о ситуации, как я вижу.. Если вы только купили и не окрашивали ничего, то: кончики вас устраивают тоном, или хочется светлее? Если так, то берётся осветляющий порошок, оксид не выше 3%, доосветлять кончики и ранее окрашенный волос, смотрите, если устраивает , начинаете подгонять натуральные волосы под цвет уже осветлённых участков волос, выравнивая все полотно волоса по длине.. Получили ровную светлую базу, далее можете окрашивать 9-23 вашим..

Потом вы взяли 6% оксид для блонда 9-23... Если волос тонкий и слабый, и не слишком тёмный , то ещё можно иногда, но в остальных случаях, для блондов используется 9% оксид...

ЭльмираElmira
Если есть возможность у кого

Если есть возможность у кого нибудь помогите тогда из шватскопф выбрать нужный цвет , а эту краску я обратно верну если она не даст нужный мне цвет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь