Нужен совет!!!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Navrik
Нужен совет!!!

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Хочу получить цвет на фото 1 (Роза), или на фото 2 (londa 9/96). Сейчас мои волосы окрашены: на корни londa 12/0+оксид 12%, на следующий день londa 10/73 тонирование на все (и на корни и на всю длину). Получилось не очень…..корни стали какие-то оранжеватые, а вся длина с фиолетово-розово-бежевым оттенком…….смывала я это дело кефир+касторовое масло+яйцо…..помогло…..сейчас длина норм….а вот корни бьют рыженой. А до всего этого было: на корни 12/89+12/61+12/0+оксид 9% цвет был с холодным оттенком, конечно через недели 2 корни были немного золотыми но смотрелось это нормально.
Вот хотелось бы добиться такого цвета….а не знаю как….есть предположение в 9/96 добавить немного 0/68 микстона londa и будет счастье))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/dekapirovan

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Снятие нюанса – это смывка работает на блондинках, когда нежелательный оттенок не сильно отличается от прежнего цвета, как говорится, чуть-чуть передержали.

Берем:

порошок (лучше белый) – 30 гр.
вода (горячая) – 60 гр;
шампунь – 10 гр.

Все перемешиваем до однородной массы. Быстро распределяем состав по влажным волосам. Эмульгиру

Navrik
Спасибо за быстрый ответ.

Спасибо за быстрый ответ. Smile Все же хочется розовости в волосах. А если выводить это рыжину то как, не хочу экспериментировать. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас же по длине не чистый

У вас же по длине не чистый волос как корни, есть жёлтые места в прядях, это не идеально чистое полотно волоса.. В таких случаях лучше окрашивать с добавлением натурального тона, например 9-0+9.5-49 ( Игора) и так далее... Потом был 10-73.... 7- коричневый, 3- золотистый.. И зачем? Он же что то то да оставил все равно на волосах. 10-73 применяется на оооочень светло пшеничный, я бы сказал бледно лимонный тон... А теперь вы хотите ещё и розовинку добавить... Нужно или чистить от желтого ещё, или на тестовой пряди подбирать консистенцию, чтобы не вышло на корнях фиолетово розово, а по длине другое...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь