подскажите, как правильно покраситься?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nataly-1002
подскажите, как правильно покраситься?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как правильно покраситься. Крашусь в блондинку, была химия, волосы в плачевном состоянии, поэтому агрессивно осветлять не хочу. Сейчас светлые концы на 9 уровне (до этого был 10) и отросшие корни, примерно 3-4 см (свой цвет на уровне 8 (светло пепельный)). Скажите, если я осветлю корни на 6% оксиде тоном 10.76 от Estel Deluxe и затем затонируюсь оттенком 9.76 на 3% получиться ли бежевый блондин примерно как на фото? Не будет ли желтизны? Читаю, что многие осветляются порошком, но не хотелось бы столь сильного воздействия на мои ломкие волосы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nataly-1002
Спасибо большое.

Спасибо большое.

Nataly-1002
Спасибо большое.

Спасибо большое.

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему вам именно коричнево

А почему вам именно коричнево фиолетовый тон нужен,?

Посмотрите для корней мажиблонд от лореаль... После мажирель 9-22.... Или посмотрите тонирующие варианты от лореаль Типо Диа ришесс, диалайт...

Nataly-1002
А из не отечественных красок

А из не отечественных красок какие можете посоветовать? И какие оттенки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не работаю отечественными

Я не работаю отечественными красками и эстель соответственно.. Но там есть осветляющие серии красок S-OS... Разумнее корни ими осветлять ... Хотя волос тонкий и можно пробовать краски 10 ряда... Оксид может быть как 6, так и 9% для корней.. Корни сначала подгоните под общий тон светлый, как на концах, а после можете тонировать и на 1.5;3%..

Nataly-1002
Вот.

Вот.

Del'
Аватар пользователя Del'
А ваше то фото где?

А ваше то фото где?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь