как получить ровный цвет волос?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ananas99
как получить ровный цвет волос?

Здравствуйте. Срочно нужна ваша помощь. Мой натуральный цвет волос темно-русый. Ровно год назад я покрасила волосы рыжей хной. Потом в течении года пару раз подкрашивала их краской. Получался каштановый цвет, который быстро смывался. Когда, как мне показалось, краска совсем смылась, я захотела себе светло-пепельно-русый и пошла к профессионалу. Мне сделали обесцвечивание и получился полный кошмар: у корней волосы посветлели, а ближе к кончикам цвет мало изменился. И все это с очень неприятной желтизной. Так как волосы у меня сильно сыпятся, больше экспериментировать я не стала. За месяц цвет немного выровнялся. Хочу вернуть себе человеческий вид, соответственно снова нужно прибегать к окрашиванию. Нуждаюсь в вашем совете Smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
рис.2). можно добиться хотя

рис.2). можно добиться хотя бы просто пепельного?

Если и ставить так вопрос, то скорее простого русого, но не пепельного...

Пепельные оттенки далеко не простые.. То что выглядит с медью, нужно делать как цвет у корней, или отстригать...

Если хочется простого не пепельного, а простого русого, то можно попробовать 7-0 оттенок+красный микстон... Или например в лонда 7-0+7-38+красный микстон, оксид не выше 3%..

Ananas99
Волосы перед окраской (рис.1)

Волосы перед окраской (рис.1) и после (рис.2). можно добиться хотя бы просто пепельного? как мне выровнять цвет?(
На самом деле волосы желтее, чем на фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
После хны никакой пепельно

После хны никакой пепельно русый невозможен!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь