Закрасить омбре

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга555
Закрасить омбре

Добрый день.Подскажите,как вернуться к более натуральному оттенку и закраасить осветленные волосы.Осветляля натуральные сначала осветляющим гелем Лореаль,потом покрасилась Омбре тоже Лореаль.Свой оттенок темно-русый на уровне 6.Подскажите,пожалуйста,какой номер краски Матрих взять лучше 8av или 7av и какой процент оксида? Фото своих волос прилагаю(дневной свет,без вспышки и корни в натуре чуть темнее,чем на фото) и фото примерного результата(извиняюсь за качество фото). Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
М- мокко, относится к

М- мокко, относится к коричневым тонам... Если есть тяга к экспериментам, то всегда под рукой есть отдельная прядь волос, на которой все пробуют вначале...

Ольга555
Ой,можно последний вопросик.

Ой,можно последний вопросик. Smile Я,конечно,не сильна в колористике,но чтоб не получить слишком серого цвета и добавить теплоты- можно смешать 8av+8m ? Или получится каша-малаша Smile ? Прикреплю файл-нравится цвет у корней.

Ольга555
Ой,можно последний вопросик.

Ой,можно последний вопросик. Smile Я,конечно,не сильна в колористике,но чтоб не получить слишком серого цвета и добавить теплоты- можно смешать 8av+8m ? Или получится каша-малаша Smile ? Прикреплю файл-нравится цвет у корней.

Ольга555
Теперь все ясно мне.Спасибо

Теперь все ясно мне.Спасибо большое!

Del'
Аватар пользователя Del'
Этого вам никто не скажет

Этого вам никто не скажет заранее.... После av зелени не бывает, это не чистый пепельный... А с фиолетом...

Ольга555
Ещё подскажите,пожалуйста,не

Ещё подскажите,пожалуйста,не уточнила- можно ли использовать оксид другой фирмы? И не получиться ли какой-нибудь непредсказуемый зелёный цвет от 7av? Спасиббки! Wink

Ольга555
Все поняла.Спасибо огромное

Все поняла.Спасибо огромное Вам!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Светлый волос тонируется на

Светлый волос тонируется на слабых до 3% , не выше оксидах... 7 уровень вам ближе, поэтому наверно 7av... Что касается Бони, то в сотый раз повторю, это не сплошное окрашивание, посмотрите что такое брондирование, и тому подобное... Но у вас сейчас судя по первому фото, сплошной светлый волос... Поэтому тонируйте тогда все волосы...

ТАк же можно было натуральные волосы таким методом осветлять под выгоревшие от солнца волосы, а после тонируются...
https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

Ольга555
Хотелось бы что-то вроде

Хотелось бы что-то вроде этого.Благородный дорогой цвет.На уровне7.Дополнительно фото прикрепляю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь