Стрижка а-ля Виктория Бекхэм. Пожалуйста, подскажите.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Annette
Стрижка а-ля Виктория Бекхэм. Пожалуйста, подскажите.

Я в полном отчаянии. Скажите, пожалуйста, подходят ли тонким, жидким, некрашеным волосам стрижки как у Виктории Бэкхэм? Боб, боб-каре, А-боб особенно интересует, если да, то может скажите, каких правил придерживаться?
Я в том плане подойдут ли, если их каждый день с муссом, лаком, феном не укладывать, будет ли хоть какой-то объем сам по себе с такой стрижкой, или они просто прилипнут к голове? У меня волосы прямые и гладкие, ни смотря на то, что ложусь с мокрой головой спать, лежат всегда хорошо, как будто я их выпрямляю.Просто не хочу их каждый день укладками портить.
У меня удлиненная форма лица, и не крупные черты, миниатюрная фигура, невысокий рост.
Думаю, что к лицу и в целом мне подходят короткие стрижки, а вот из-за тонкой жидкой структуры волос боюсь так коротко стричься, последние 5 лет у меня каскад, сейчас каскад до лопаток.
Как вы наверно понимаете, надоели эти неудачные перекрашивания, вот и решила немного отрастить натуральные и отстричь все.
Благодарю заранее за совет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это нужно спросить у того,

Это нужно спросить у того, кто будет стричь.

Annette
И без укладки будут хорошо

И без укладки будут хорошо лежать? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Именно тонким и подходят!

Именно тонким и подходят! Правило одно: это хорошая стрижка позволяющая волосам лежать естественно и как нужно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь