посоветуйте краску и оттенок надоело быть рыжей

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Jery
посоветуйте краску и оттенок надоело быть рыжей

Я крашусь кастингом,недавно покрасилась опять(морозно бежевый)цвет понравился,но после 5-7 раз помывки стал рыжим, краска нравиться тем что волосы после нее мягкие и живые,но эта вылезающая рыжезная честно говоря оч достала,посоветуйте что-н(до этого красилась в русый,шоколад(цвет получился не такой как на картинке,была огненно красная вместо шоколада).
Какую краску для волос выбрать и стоит ли краситься ексель 10 от лореаль?слышала много хороших отзывов.
Хочу обратно в свой цвет или красивый русый цвет,т.к я не уверена что мой натуральный цвет русый,скорее каштановый
посоветуйте что-нибудь буду оч вам благодарна
На фото я и мой естественный цвет волос,другое фото мой цвет на данный момент

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
На такой рыжеватый,можно

На такой рыжеватый,можно смело наносить что-нибудь коричневатое,только не тёмный шоколад! xl 10 L'OREAL вроде как раз шоколадный каштан кажется....Я точно не помню,так как с этой краской не работаю,но главное чтобы не было красноватого оттенка при смывании краски! Уровень ищите от 6-7... Например 6-75,7-75..(кстати этот оттенок называется палисандр,в некоторых красках)Просто приглушите эту рыжеватость и всё! Вернуться в свой цвет будет немного вам самой проблематично! А вот приглушить цвет ,думаю по силам!Можно поискать какую-нибудь без аммиачную краску...В лореале есть диаколор ришес неплохая!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь