Помогите какую краску подобрать,очень нужно(((

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Viktory
Помогите какую краску подобрать,очень нужно(((

Подскажите, пожалуйста, покрасилась краской 7.1, всегда была светло-русой, а теперь после краски получилась, очень темная, и еще и с рыжеватым оттенком, что делать? Хочу опят цвет светло-русый, или хотя бы как 8.1,помогите,за ранее спасибо, ответы, типа "побрейся на лысо" пожалуйста не пишите

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
mela
Вы же не отвечает в

Вы же не отвечает в них)
Написала в похожей теме!
Я помню,что вы советуете А и V
хотела конкретно узнать какую краску выбрать из фирм!

Смывку сама сделаю,многие делают,мне иуже посоветовали какую
Вы многим советовали мажирель. Что из их ряда!?

Del'
Аватар пользователя Del'
Mela а где ваша личная

Mela а где ваша личная колонка с темой?

/forum/10/2579
/forum/10/2574

/forum/10/2581

/forum/10/2576

Можно еще найти несколько... На корнях шатен цвет примерно 5 уровня тона,,, холодные тона идут с цифрами 1;2....с буквами а;v....

Все по результату смывки... Именно поэтому в салоне удобно, где все под рукой... Вперед до ровного светло желтого тона, а после в желаемый... Больше мне нечего вам сказать... И не нужно опять открывать, или писать в разных темах про одно и тоже..

mela
Подскажите пожалуйста и

Подскажите пожалуйста и мне!
Буду делать смывку ,нужен оттенок приближенный к тому,что на фото,а именно как на корнях! Именно такой пепельный,серый,он похож на мой цвет волос!
Какую краску попробовать и какой оттенок взять!?

Боюсь что если волосы будут после смывки жёлтыми, а япокрашу в пепел будет зелень или ещёчто, а если рыжеватый красные!?

Del'
Аватар пользователя Del'
Еще раз повторяю, есть база,

Еще раз повторяю, есть база, на которую накладывается цвет! Как вы думаете, какого уровня тона( цвета по вашему) должна быть база, чтобы наложить желаемый тон??? Так понятнее? Два варианта: тон в тон, на тон темнее, но никак не светлее базы . Ориентируйтесь на базу скорее всего 10 уровня тона, сами вы не сиожете так поднять свой нынешний уровень тона.... Лучше с желаемым цветом ( фото) , идите в салон и покажите его мастеру... Дальше слушайте, что скажет... Вывод и решение за вами..

Viktory
Ну вот,я хочу как на

Ну вот,я хочу как на фото,взяла не ту краску,как-то не подумала,и вот что получилось(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну это , если смоется... Но

Ну это , если смоется... Но на фото желаемый тон выглядит как блонд, а это явно светлее 8 уровня тона...

Viktory
Просто на других сайтах

Просто на других сайтах оставляла запросы,именно так и отвечали! Спасибо за ответ,то есть мне ждать пока смоется краска,а потом 8.1 покраситься,как я хочу?

Del'
Аватар пользователя Del'
Интересно,где вы увидели

Интересно,где вы увидели такие ответы.про побрейся на лысо????

Если вы хотели светло русый(8 уровень),то зачем окрашивали в 7-ой,когда это уже средне русый....?

Есть база.есть уровень тона,от этого и пляшут! Раз вы темнее желаемого,то должны стать как минимум не темнее,а лучше светлее.поскольку последующий тон накладывается тон в тон,или темнее..Что это значит? Это значит,что все нужно смывать до лимонного,светло желтоватого тона.а после накладывать желаемый тон...Ничего нового,все как обычно... Всегда работает правило: краска краску не осветляет..Поэтому смывка,или декапирование,после тонирование..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Уважаемые колористы нужна ваша помощь! Следующая тема: желтое мелирование ›