Подскажите, что за цвет у девушки на фото?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Пилюля
Подскажите, что за цвет у девушки на фото?

Здравствуйте, Дмитрий! Вопрос в теме)) подскажите пожалуйста, что это за цвет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Боитесь? Всегда можно красный

Боитесь? Всегда можно красный микстон добавить..

ЕленкаРачаева
Спасибо)К примеру

Спасибо)К примеру ,7,1..7,71..Так??Зелень вылезет же..боюсь))

Del'
Аватар пользователя Del'
Это ближе пепельно

Это ближе пепельно коричневый, коричнево пепельный... Смотрите значения цифр, в той, или иной краске... Краски все эти, зачетные...

ЕленкаРачаева
Здравствуйте! У меня после

Здравствуйте!
У меня после смывок и окрашиваний бежево-золотистый цвет..изначально шла к холодному русому,но парикмахеры убеждали блондинкой стать..уговорили)
Всё таки хочу русый..Прикладываю фото своего цвета и того что хочется.Мне кажется это 7,1...а он может дать зелень..Краситель можно,С:EHKO,Lakme,Wella,Redken...
Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Все познается по уровню

Все познается по уровню тона...У вас чёрный(1 уровень)..Вы хотите как на фото(там примерно 4-5 уровень холодного направления,типо 5-1,5-12,холодное направление это цифры 1 и 2 в красках))... Естественно смывать черный,после накладывать желаемый...Или поехать с черным на море и выгореть на солнце и смыть черный от соленой воды..после возможно получится наложить желаемый..

Пилюля
Вот да, согласна. Так и

Вот да, согласна. Так и думала, что Вы так ответите Big smile Ну например возьмем первое фото. Стоит сказать, что сейчас у меня черный цвет волос))Но т.к. я уже шесть лет назад его сводила, примерно представляю что у меня будет на голове после смывки. Хотела бы цвет, как на фото (любом из трех). Какой это уровень хотя бы, чтобы знать до какого уровня осветляться после смывки.

Del'
Аватар пользователя Del'
На всех фото цвет смотрится

На всех фото цвет смотрится разным....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Уважаемые колористы нужна ваша помощь! Следующая тема: SOS!!!!!! Нужна помощь колориста или того, кто разбирается в цветах)))) ›