окрашивание и тонирование очень тёмного корня.

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ketrin
окрашивание и тонирование очень тёмного корня.

Здравствуйте!Хотелось бы проконсультироваться...Я очень давно крашусь в блонд из почти чёрного.Лет 10 назад красилась обычной краской,которая естественно не брала,но я будучи несмышленной девочкой не обращала внимания на рыжий корень и белую длину.Сейчас уже давно меня красят на 9(чтоб видимо быстрее).недавно сама прекрасно прокрасилась блондораном на 6 и затонировала 12.1 игрой,результат мне понравился.но ищу более щадящие варианты,так волосы ломаются,не успев отрости.Хотелось бы узнать реально ли перейти на 3?Готова потемнеть но совсем на чуть чуть,типа светлого Бежа.и ещё если корень асе таки будет очень жёлтый что лучше,тонироаать бежевым и потом пройтись им по всем волосам или просто чем то нейтрализовать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

Изучайте, раз полезли в неизведанное...

Ketrin
Спасибо большое за ответы.У

Спасибо большое за ответы.У меня есть ещё один вопрос,на который я в просторах интернета не нашла ответа.Я думаю что мой корень-это 5,темно-коричневый.Все таки возможно ли прокрасить его на 12% на краске ,более ли это щадящий вариант,чем на 3 с блондораном?и до какого уровня ч могу так прокрасить,если,скажем не хочу совсем в затемнение уходить типа ореха.если можно пришлите фото Максим.осветления на 12% с краской очень тёмного корня.спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы предпочел этот вариант:

Я бы предпочел этот вариант: Можно 9,5-49+12-4+10-0+1см
Можно 9,5-49+12-4+10-0+1см фиолетового микстона..+3% оксид..( это все для тонирования, а не для окрашивания натуральных корней.).

Ketrin
Я ещё могу сходить

Я ещё могу сходить поменять,если сегодня ответите,почИтала про серую серию,это вообще какая то возрастная серия..Я просто не в России..Общем подскажите какой оттенок лучше добавить к 9.4 чтоб оттенок как на фото получился.Заранее спасибо!

Ketrin
Так сейчас....

Так сейчас....

Ketrin
Я говорю только о тонировке

Я говорю только о тонировке волос на 3%.корни я в любом случае обесвечиааю тоже на 3%.

Ketrin
Я совсем запуталась

Я совсем запуталась оказывается есть старый и новый каталог,общем красная упаковка 9.4 и серая(наверное новый вариант) я взяла 9.01.я не испорчу ничего?цвета в разных каталогах вроде отличаются..

Del'
Аватар пользователя Del'
Надо разместить( поставить по

Надо разместить( поставить по вашему) и ваше фото, чтобы понять, а возможно ли? Вполне возможно, что без предварительного осветления нельзя.

Ketrin
Скажите пожалуйста,ч читала

Скажите пожалуйста,ч читала кучу инфо насчёт тёплых блондов,в итоге в магазине растерялась и взяла зачем то игора роял 9.4,отзывов с фото вообще нигде нет того что может после него получится.хочется нежного бежевого оттенка.читала что можно 9.4 смешать с 9.1.как вы думаете какой оттенок получится?фото желаемого результата поставила.сегодня надо что то докупить к 9.4 который уже лежит,жду совет плиз.

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонируют всегда на слабых ,

Тонируют всегда на слабых , до 3% оксидах... Краска может разбавляться 1:2 с оксидом..

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно 9,5-49+12-4+10-0+1см

Можно 9,5-49+12-4+10-0+1см фиолетового микстона..+3% оксид..( это все для тонирования, а не для окрашивания натуральных корней.).

Ketrin
А я последний раз 12.1 игора

А я последний раз 12.1 игора роял тонировала на 6%...все вроде нормально.а какой оттенок посоветуете для лёгкого нежного кремового бежевого оттенка? 9 1/2-49 может подойти?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вообще 12 ряд рассчитан

Вообще 12 ряд рассчитан специально для 9 и 12% оксида..

Ketrin
А затонировать чем лучше чтоб

А затонировать чем лучше чтоб без сюрпризов?есть ли разница если я тонирую 9 рядом или 12 на 3%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не более 2 см спокойно можно

Не более 2 см спокойно можно осветить на 3%.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как заколоть в прическе эту заколку? Спасибо! Следующая тема: Корни седые, длина после смывки, как правильно покраситься? ›