Рыжее мелирование

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Marta
Рыжее мелирование

Здравствуйте! Помогите, плиз, советом... несколько лет назад случайно нашла свой идеальный цвет - медный с блондинистыми прядями. Но тогда он получился случайно, и с тех пор никак его не вернуть =( Свой цвет в районе шестерки. Есть идея покраситься Kapous Professional 9/34 + 6% оксид, но как тогда быть со светлыми прядями? Одновременно красить в блонд? А чем?
пс на первой картинке то, что примерно хотелось бы, только у девушки рыжий чуть в розовый уходит, а мне нужна медь как на второй картинке...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Marta
Значит все волосы нужно

Значит все волосы нужно предварительно осветлять, ок...((
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю что нет... Получите

Думаю что нет... Получите желтый и все дела.. Темно желтый, причем у самых корней, кончики будут тнмнее...

Marta
Спасибо Вам за ответы!) С

Спасибо Вам за ответы!)
С тонированием у меня был веселый случай )) но то был масс маркет тоник, я так поняла, там в составе железо, оно до конца не вымывается и потом при осветление вылезают пряди непредсказуемых цветов (у меня были кислотно-розовые=)) С профессиональными шампунями такого не было, после них мелирование получалось без проблем, так что я надеюсь на лучшее)) Апельсин не хотелось бы) Но я так и не поняла, медный-то можно получить краской без предварительного осветления? 9.34 + оксид 6, м?

Del'
Аватар пользователя Del'
СветлыЕ пряди тоже относится

СветлыЕ пряди тоже относится к осветлению, но частичному... Смотрите чтоб не получили оранжевый апельсин с тонированными светлее от мелирования прядями.))

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы увЕрены, что на волосах

А вы увЕрены, что на волосах не останется частичек тонирования? Лично я не уверен!

Marta
Каштан - это оттеночный

Каштан - это оттеночный шампунь, он очень быстро с меня смывается (если не подкрашивать все время, то за несколько помывок полностью)
Так что краситься, если что, буду на натуральные волосы..
Дело в том, что я уже красила осветленные волосы в рыжий (веллой на 3% оксиде) и цвет ну ооочень не стойкий, я как раз думала на свои будет лучше результат ((...
Сама я и не планировала, у меня есть мастер, которая делает идеальное мелирование, но у нее плохо с колористикой, поэтому хочу сначала определить алгоритм, а потом уже к ней )). Последний раз мы сошлись на том, что надо одновременно мелировать пряди в блонд (порошком), а остальные волосы красить в рыжий(чем?)
Получается нельзя добиться такого медного как на втором фото без предварительного осветления? или Вы имели ввиду светлые пряди?

Del'
Аватар пользователя Del'
И это делается только с

И это делается только с предварительным осветлением.. Краской даже не пробуйте!

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока вы не поднимите свой

Пока вы не поднимите свой уровень тона до 9-10 уровня, все бесполезно будет, а если еще вы окрашены или оттенены в каштан, это еще осложняет задачу.... Сами вы никогда не сделаете это!!!

Marta
упс.. я в процессе смывания

упс.. я в процессе смывания оттеночного каштана, думаю он смоется до натурального за пару недель, тогда уже красится... натуральный цвет примерно такой:

Del'
Аватар пользователя Del'
А ваше то где фото?

А ваше то где фото?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Мелирование без тонирования?! Следующая тема: холодный рыжий ›