Подскажите...

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анжелика
Аватар пользователя Анжелика
Подскажите...

Я хочу покрасить волосы краской Игора роял 6-77(экстра медный)Волосы уже были окрашены ранее, но другой краской (Кутрин),( красилась в золотисто-медный, а цвет получился темно-вишневый)=((( Сейчас преобладает красный пигмент.
Если я в краску добавлю микстон 0-33 (антикрасный) Волосы получаться рыжее? Хочется быть рыжей, а не вишневой!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
маргоша
Смывку не очень хочется

Смывку не очень хочется делать,не уверена что цвет после нее ляжет равномерно,и вымываться будет быстрей,и какую краску лучше потом взять(может посоветуете что то) и какой оксид?

Del'
Аватар пользователя Del'
А мелирование для чего? Чтобы

А мелирование для чего? Чтобы были блики после окрашивания? Или для чего?

маргоша
подскажите У меня похожая ситуация,корни

У меня похожая ситуация,корни отрасли на 3-4 см а длина по цвету такая же,нужен рыжий без красноты,хочу сделать предварительно мелкое частое мелирование ,потом 7.77,но вопрос?- мелировать лучше не затрагивая натуральных у корней,(натуральный 6 уровень) просто корни свои осветлятся быстрее и соответственно не может ли получится после покраски в 7.77 корни ярче чем длина?нужен равномерный цвет,примерно такой

Del'
Аватар пользователя Del'
И необязательно красить на 6%

И необязательно красить на 6% оксиде после мелирования! Вполне подойдёт 3%!

Анжелика
Аватар пользователя Анжелика
СПАСИБО!!!

СПАСИБО!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Для вас в принципе без

Для вас в принципе без разницы 7-77 или 6-77..Здесь нужно посмотреть после мелирования какой будет общий фон. Если достаточно светлый(жёлтый), то можно и 7-77!

Анжелика
Аватар пользователя Анжелика
СПАСИБО! У меня ещё вопрос=)

СПАСИБО!У меня еще один вопрос=) Я решила сделать мелирование, но тогда я могу после мелирования покраситься краской Игора 7-77 ( это тоже экстра медный)с окислителем 6% , хочу быть светлее. Или все-таки лучше наносить краску потемнее: 6-77?

Del'
Аватар пользователя Del'
С фото уже полегче!)))Здесь

С фото уже полегче!)))Здесь однозначно нужно убирать этот цвет,ибо он темнее чем 6-77! Так как золотое правило гласит: КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ, то делаем выводы-НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Слегка можно убрать красноту смешав блондоран(осветляющий порошок,супра )с горячей(тёплой)водой по консистенции похожей на краску(кашицу). Нанести на волосы и постоянно протягивать перчатками волосы после нанесения смеси этой!Можно ещё и шампунь добавить,он пенится и лучше распределяется на волосах!Подержать минут 20 и смыть. Посмотрите что выйдет и если мало,то повторите процедуру.
Ещё смывка конечно тоже поможет. Частое мелирование тоже можно.Это кстати самый действенный способ. Осветляете,затем красите все волосы в 6-77. Фон получится рыжий с некоторыми как бы мелированными коричневатыми прядями! Но фон будет уже рыжий,ближе к 6-77!

Анжелика
Аватар пользователя Анжелика
Добавляю свое фото . Сейчас у

Добавляю свое фото . Сейчас у меня такой цвет волос.
Хочу быть рыжей!!!=)

Анжелика
Аватар пользователя Анжелика
Первый раз я покрасилась

Первый раз я покрасилась кутрин 6,47 (мадера)на уже раннее окрашенные волосы
рыже-коричневые, по глубине тона соответствовали цифре 6, получилась 100% вишня, когда он подсмылся я покрасилась 6,43 (золотисто-медный), волосы стали вишнево-коричневые, а у корней ( на тех волосах, которые отрасли) золотисто-медные(В общем краска эта не опрадала моих надежд)=)
А чтобы убрать красноватый оттенок, надо делать смывку? Или есть какой-нибудь еще способ?
И если не убирать красноватый оттенок с волос, а покраситься в 6-77 Игора, есть вероятность того, что я опять стану вишневой?
Сейчас у меня цвет (глубина тона 6) красновато-коричневый.

Del'
Аватар пользователя Del'
А в Кутрин какой номер краски

А в Кутрин какой номер краски был? Почему вы тёмно вишнёвая получились? На осветлённые красили??? Чтобы стать 6-77 нужно предварительно убрать красноватый оттенок! Антикрасный микстон не поможет! Ведь краснота уже есть как я понял,а добавляют его, чтобы его не было при окрашивании!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь