хочу вернуться к мелированию

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
viktya19888
хочу вернуться к мелированию

Хочу вернуться к мелированию))) Уже была у двух мастеров-и вот что они сделали((( Была у меня светлая крашенная база. Говорю,что мол хучу к мелированию-они сейчас сделаем белые пряди-сделали.Волосы уже в ужасном сотоянии)) Жди теперь пока отрастут-ждала 4 мес.Пошла-сделали прикорневое мелирование и коричневые тонкие пряди. И вот что-белые пряди у корней ,а там....вот. Как дальше? Как хоть какой-то придать им вид,без такого явного перехода? Пойду еще в парикмахерскую ) как это исправить? какими прядями разбавить все это? может белыми по всей голове(толстыми или густыми) ,там где начинается рыжее? а все остальное в темные. Последнее фото -это мое мелирование до моего эксперемента(((...Может все затонировать ?(в какой светлый цвет ?все волосы-потом корни), а если делать опять это мелирование на 3% оксиде -отбелит эти рыженькие прядки?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если выхода нет, то

Если выхода нет, то мешайте... Но то, что стоит 270 р мешать с тем , что в два раза дороже, как то жалко...

Nataliя
Здравствуйте!)Подскажите

Здравствуйте!)Подскажите можно ли Матрикс 10 мокомоко амиачную мешать с окислителем Ecnos line?если нет возможности найти родной?Спасибо!)

Del'
Аватар пользователя Del'
По желтой базе получится в

По желтой базе получится в лучшем случае, соломенный цвет...

viktya19888
а если попрошу осветлить еще

а если попрошу осветлить еще по желтой этой базе пряди светлые и затонировать это все в чуть темнее(бежевый какой)?, натуральные же корни не окрасятся? Может получится что-нибудь приличное? И если осветлять пряди они у меня не отвалятся (порошком и 3% оксиде).)))Спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вас же чем то окрашивали, раз

Вас же чем то окрашивали, раз волос с рыжиной местами? Получаются разные участки волос, при осветлении на натуральных, одно будет, на ранее окрашенных, другое... Где то с желтизной осветляться будет, а где то белым... Нужно выравнивать или под то, или под это... Как то так...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь