Помогите, пожалуйста, выбрать тон.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
kucherinka
Помогите, пожалуйста, выбрать тон.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Каким цветом потонировать (или покрасить), чтобы нейтрализовать желто-рыжий оттенок на волосах, въевшийся от постоянно ржавой воды.
После переезда в др.область и смены воды колорирование (белый+темный) приобрело за 2 месяца пшенично-рыжий оттенок. Пошла, промелировалась - результат тот же. темный цвет (эстель 4,0+6,77) взялся, светлая пудра+10.1 - все равно желто-рыжий. Сверху потонировали все 10.1. Все размылось, но не то. Пепельного оттенка вообще нет.((
Деньги заплачены, а мастер сказала, что ржавчина въелась и не получится мелирование, как раньше. Надо красить в темный. Воду (и данный регион) пока поменять не получится.
Скажите, может вы сталкивались с проблемой ржавой воды. Чем лечить волосы и каким цветом (желательно палитры эстель) потонировать, чтобы не сильно темно было, но без рыжины этой. Что-то холодного оттенка, с пепельным отливом хочется. Мне бы хотелось что-то типо 9.76 или 8.76. Но не знаю, возьмется ли хорошо. Дайте совет.
Фото прилагаю.
фото 1 - то,что раньше было
фото 2 - 2мес ржавой воды.
фото 3 - новое колорирование
фото 4 - 2 недели после колорирования. Результат воздействия воды - опять тот же (((
Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
С3%...

С3%...

kucherinka
А темнее как лучше -

А темнее как лучше - тонировать (с 3%окислит)? или красить в один тон (6%)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пожалуй если только темнее

Пожалуй если только темнее уходить на 6-7 уровень... Но про эстель не скажу, я с отечественной краской не дружу...)))

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь