Помогите определиться с оттенком блонда

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена124
Помогите определиться с оттенком блонда

Здравствуйте! У меня натуральный русый цвет, на уровне 6-7. Хочу покрасить в естественный блонд, даже наверное ближе к светло-русому. Вот прилагаю фото чего хочу. Не могу никак разобраться с оттенками - какие это тона? Вроде пепел, но и не прям серый. Мастер будет работать на Велле. Предварительно обесцветив, потом будет тонировать в нужный мне оттенок. Собственно и главный вопрос - какие именно это оттенки из палитры Веллы? И какой уровень?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Елена124
Может быть стоит смешать

Может быть стоит смешать допустим 9.16 и 8.0? Чистый 9.16 смотрится как то слишком неестественно. Светлый и слишком серый. Вот я и думаю как добавить "русости" к нему. И чтобы тон был натуральный, т.е без явного теплого нюанса , но и чтобы в серый не уходил. Или например тандем 9.16 + 8.71 ?

Del'
Аватар пользователя Del'
В слепую, я ничего не

В слепую, я ничего не считаю.... К сожалению, или к счастью, не экстрасенс...

Елена124
Дело в том что мой

Дело в том что мой натуральный русый сильно выгорел и получился очень ужасный рыжий отлив. Поэтому что то добавлять именно на базу тона который у меня сейчас я ничего не хочу. Хотелось бы именно обесцветиться и потом затонироваться в нужный оттенок. Только самая проблема в том что никак не могу выбрать этот тон. Всё же как вы считаете - может быть стоит смешать тона 8 и 9 ряда?

Del'
Аватар пользователя Del'
А это по вашему какой

А это по вашему какой уровень????

http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=251

Del'
Аватар пользователя Del'
Если у вас натуральный и ни

Если у вас натуральный и ни разу не окрашенный волос, почему вы хотите сплошной тон блонда, а не более естественное направление, которое не потребует каждый месяц предварительного осветления и после тонирования???

Елена124
А эти цвета не слишком

А эти цвета не слишком светлые? Не стоит к примеру восьмерку смешать с девяткой? А то судя по фото чистая девятка показалась слишком светлой. Я же хочу добиться больше светло русого пепельного, нежели явного блонда.

Елена124
Мастеру я доверяю в качестве

Мастеру я доверяю в качестве окрашивания. Но цвет хотелось бы хотя бы приблизительно подобрать заранее) фото сейчас своего цвета нет, но вот что то примерно на этом уровне

Del'
Аватар пользователя Del'
В колор тач присмотритесь к

В колор тач присмотритесь к 9-16 и 9-73... Неплохой результат при смешивании этих оттенков...

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом вам покажут

Потом вам покажут палитру,вместе и выберите с мастером ,но после предварительного осветления..... И решите...

Del'
Аватар пользователя Del'
И если вы идете к мастеру, то

И если вы идете к мастеру, то вам зачем нужна информация? Не доверяете мастеру? Тогда не ходите...

Del'
Аватар пользователя Del'
А где ваше то фото?

А где ваше то фото?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь