Помогите с дальнейшим окрашиванием. Надо ли еще осветлять?

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Хеда
Помогите с дальнейшим окрашиванием. Надо ли еще осветлять?

Здравствуйте. я осветлила волосы порошком и получила желто-рыжий цвет. Нужно ли еще осветлять, чтобы получить при окрашивании цвет 9.003 или 10.003? и какой % окислителя нужен при окрашивании?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Хеда
понятно

поняла, спасибо большое)

Del'
Аватар пользователя Del'
Корни спокойно можно на 9%

Корни спокойно можно на 9% окрашивать, остальное на 3%.... Но подумайте, хватит ли 9-32 чтобы наложится на ваш цвет нынешний! В идеале немного стать светлее вам нужно еще!

Хеда
спасибо,

спасибо) я все-таки попробую 9.32с 8.003. еще вопрос, после окрашивания, когда отрастут корни, каждый раз корни сначала осветлять, потом красить или можно без предварительного осветления? родной цвет на 6 уровне

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно 2 ч 9-32+ 1ч 8-003...

Обычно 2 ч 9-32+ 1ч 8-003... Но если вы на строились на 9-003, то пробуйте ваш!

Хеда
цвет ровный по длине

цвет ровный по длине, единственно самые корни, около 0,5см, прям белые. мне хочется получить естественный светлый блонд, пшеничный тоже очень нравится, только кожа у меня достаточно светлая(пойдет ли., не знаю) и глаза карие. А 9.32 и 8.03 смешивать в отношении 1:1?

Del'
Аватар пользователя Del'
Волосы ровные таким тоном по

Волосы ровные таким тоном по всей длине? Или кончики темнее корней? По крайней мере 9- уровень ближе, чем 10-ый! Пробуйте тогда 9-003.... Смотря какая у вас цель, например мне очень нравится вариант с 9-32+ 8-003, получается очень красивый и естественный холодный пшеничный блонд, да под за горелую кожу если, оч. Красиво смотрится! Можно немного в 9-003 фиолетового микстона добавить, немного приглушится золотистый!

Хеда
краска hair company

краска hair company. Т.е. мне надо еще раз осветлять порошком до светло-желтого?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что за краска? А оксид нужен

Что за краска? А оксид нужен 3%! Все сравнивается по уровню тона! Ваш ближе к какому? Делайте выводы. Обычно после осветления берется на тон темнее, если взять один уровень тона, то будет не плотное окрашивание, а частичное!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь