Снова хочу быть блондинкой-блондинкой!!!!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
света 12
Снова хочу быть блондинкой-блондинкой!!!!

Добрый день!Нужна помощь специалиста пожалуйста.Суть истории такова,я стала мамой и пока была беременность ни красила волосы вообще,и вот этот ужас отрос и сейчас хочу увернуть блондинистый цвет,пока дома покрашусь,т.к детей двое и оставить не с кем(((мой цвет волос я думаю где-то 6 уровень,но я не особо в этом разбираюсь,раньше делала частое мелирование и добавляла прядки шоколадного цвета,смотрелось круто.Сейчас хочу сама покраситься в белый краской Schwarzkopf Professional Igora Royal (оттенок 12-19 Специальный блондин сандрэ фиолетовый)на оксиде 9 %,далее подружка приедет только добавит прядки кофейного или шоколадного оттенка,т.к я хочу чтобы основной все же цвет был белый-белый,еще можно будет потом тонировать на оксиде 3 %.Фото сейчас прилагаю,далее идет фото то что было(_но так сразу скажу не хочу) и следующее фото,то что хочу.Нужен совет правильно ли я выбрала краску?и как потонировать после игоры каким цветом,пропорции.Заранее огромнейшее спасибо!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Без волос вы можете остаться

Без волос вы можете остаться только от осветляющего порошка и 12% оксида... Все остальное можно использовать, тем более для цветовой бани, ведь главное цвет тона в этом случае!

света 12
ок!спасибо,а какую лучше

Smile ок!спасибо,а какую лучше краску посоветуете? чтобы и с волосами остаться и оттенок был тот что в бане?

Del'
Аватар пользователя Del'
Поняла про цветовую

Поняла про цветовую баню)))мне ее после мелирования сделать? или до?

А как вы ее До собрались делать,раз все поняли?))))

Это только для предварительно осветлённых волос.)))

света 12
Спасибо еще раз !!!!Поняла

Спасибо еще раз Wink !!!!Поняла про цветовую баню)))мне ее после мелирования сделать? или до?и еще я как поняла мне нужно брать 9.01 а какую именно краску?любую или посоветовать можете?если это делается после мелированя,то его делать буду на матриксе порошке тогда надо будет только матриксом краситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/cvetovaya-b

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

света 12
спасибо,вы спасли мои

Smile Smile Smile спасибо,вы спасли мои волосы.подружка парикмахер но на дому,она мне хотела сделать широкие прядки мелированием матриксом порошком,а тонировку она незнает как сделать?ЧТОБЫ БЫЛ КРАСИВЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ ОТТЕНОК?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))я то хотела заранее приосветлить себя,но теперь думаю не стоит,раз я желтая буду?я фото покраски поэтапно буду добавлять сюда.хочу чтобы были очень белые брядки и немного прядок коричневых примерно что-то между этими фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Натуральный волос +12-19=

Натуральный волос +12-19= желтый!!!! Лучше осветлять бликами и тонировать их же после, а так ерунду сделаете!

Сами видите, что последнее фото это брондирование волос! И как вы сами с подружкой себе собрались его делать???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Прошу совета! Следующая тема: Из желтого в блонд ›