Перемен требуют наши сердца...

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AnastasiaG
Перемен требуют наши сердца...

Доброго времени суток!

Крашусь очень долгое время Кутрин.Никогда к ней претензий не было,волосы всегда выглядели ухоженными,здоровыми.Была 7.7, потом смылась и стала 7.1.И волосы всегда оставались шикарными.Но начала краситься 6.0,т.к. поняла,что совсем светлый пепельный-не моё,а красный отлив быстро надоедает. Всё бы ничего,цвет очень даже устраивал,но качество волос ужасное,краска ложится пятнами- середина длинны совсем чёрная,а корни противного цвета(не знаю,как его обозвать).Крашу только корни,как велел мой мастер.Плюс ко всему,раньше красилась не чаще 1 раза в 2,5-3 месяца,а теперь уже через 3 недели макушка смывается,вода при мытье волос с краской коричневая.В итоге я решилась на смену своей любимой Кутрин.Долго сидела на форумах и выбрала Мажирель от Лореаль.Быть может она вернёт моим волосам былую красоту...Sad
Пошла проконсультироваться и поделиться своими идеями со своим мастером. Она меня увидела и была в шоке от качества моих волос,от многоцветия и одобрила идею со сменой краски.Вот только я хочу стать светлее,чтобы был меньше контраст с отросшими корнями. Как сказала мастер,мой натуральный цвет на уровне 7. Хочу смыться Колор Офф,чтобы выровнять цвет и попробовать другой оттенок.Вопрос: какой цвет посоветуете 6.32,7.23,7.13:quest::quest:А может другой оттенок,близкий к моему натуральному?!?
Сейчас я такая,почти чёрная с лёгким коричневым отливом. (фото 1,2)
А вообще было бы здорово максимально приблизиться к натуральному цвету!!!(но,думаю,это маловероятно...)Это я, ещё нетронутая ни одним красителем Laughing out loud (фото 3)
Хотелось бы цвет волос,как у Жени Петровой:в помещении/тенИ пепельный (фото 4,5), а на солнце/свете-золотистый,тёплый (фото 6,7)
Посоветуйте цвет,пожалуйста!И надо ли если идти на уровень выше делать смывку или хватит оксида посильнее?????
P.S. фото 8 и 9 -это тот период когда я смылась с 7.7 в попытке быть русой, но смывка была жёсткая в салоне,волосы стали паклей,пепел быстро смывался и оставалось рыжевато-золотистое "сено"(на последнем фото).Видно,как на своих отросших корнях 7.1 смотрится гораздо темнее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да, но лучше на отдельной

Да, но лучше на отдельной пряди пробовать сначала, мало ли будет уходить в затемнение!

AnastasiaG
И...надеюсь,последний вопрос

И...надеюсь,последний вопрос по этой теме. Если я хочу получить после смывки 7.1,то краску брать 8.1 и оксид 9%? я тут начиталась,но лучше уточнить,чтоб не нахимичить.

AnastasiaG
Большое спасибо!буду

Большое спасибо!буду экспериментировать Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Как пример посмотрите как на

Как пример посмотрите как на желтый получается мажирель 7-23+7-13 50/50+ 6% оксид лореаль

/forum/10/1811

Del'
Аватар пользователя Del'
Поэтому и не скажешь за

Поэтому и не скажешь за глаза!, это только можно после смывки понять что вышло и куда двигаться дальше! Именно поэтому все нужно делать в салоне, где под рукой много различных красок, а не как дома одна под рукой! Что есть, тем и намажу!)) смотря какой желтый, можно и на 8 уровне пробовать, а так смотрите за порядком цифр в краске, какая цифра первая, такой оттенок больше преобладает в тоне! 13- пепельно золотистый,23 перламутрово золотистый!

AnastasiaG
Спасибо за ответ А на жёлтой

Спасибо за ответ Big smile
А на жёлтой базе какой цвет адекватнее будет смотреться? 7.13 или 23?и с каким оксидом?
И если удастся смыть только до светло-рыжей, то какой из этих лучше ляжет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно смывать до желтого,

Нужно смывать до желтого, после переходить на 7 уровень!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь