Помогите справиться с волосами!!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
skelli
Помогите справиться с волосами!!

Никак не могу найти ответ на свой вопрос. Я год назад покрасила волосы в горький шоколад,получилась черная с шоколадным отливом на солнце, месяц назад сделала самостоятельно смывку Estel, смылось до жутко рыжего цвета ,в тот же день покрасила color mask светлый каштан, так как я читала что нужно после смывки краситься краской на тон светлее желаемого цвета, сейчас волосы НЕ намного светлее предыдущего цвета ,при комнатном освещении все равно что черные, на солнце более рыжие ,корни так вообще огненные. Очень хочу добиться цвета близкого к своему родному,холодный каштановый,с пепельным оттенком.Не могли бы вы подсказать как добиться такого результата и реально ли это вообще?
Думала может смешать какие тона в естель эссекс и микстон фиолетовый,но не знаю.
Первое фото ,результат после смывки,второе покраска после смывки-на фото почти черный в реальности темно шоколадный

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
skelli
как на втором фото в моем

как на втором фото в моем главном сообщении ,только фотография не передает оттенок,на солнце ярким рыжим отливает,и цвет уже немного вымылся, как раз самое время краситься

Del'
Аватар пользователя Del'
А где фото именно того, что

А где фото именно того, что сейчас у вас? Можно добавлять и синий микстон, и зеленый для более холодно ватых тонов!оксид можно 3%!

skelli
Спасибо,а какой оксид брать

Спасибо,а какой оксигент брать ,сколько процентов, и слышала что добавляют микстоны ,нужно ли мне?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите оттенки типо

Посмотрите оттенки типо мажирел 4.12,..5-12..Кутрин 5.2...4.2..

skelli
покраска

что-то типа такого,главное без рыжины и красноты)последний очень темный ,но оттенок красивый

Del'
Аватар пользователя Del'
Покажите пример, того, что

Покажите пример, того, что хотите! Так легче будет понять!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь