Из желто-рыжего в русый - невозможно. Что сделать, чтобы было прилично?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
TinaNa
Из желто-рыжего в русый - невозможно. Что сделать, чтобы было прилично?

Здравствуйте!
У меня 8 см своих средне-русых корней (7.0), дальше идет желтовато-рыжеватая длина (фото 1-4). Выглядит это неприлично. Конечно, хочется цвет длины - похожий на корни или светло-русый (как на фото 5). Однако без смывки это, наверное, невозможно.
А смывку делать не буду - итак волосы в тяжелом состоянии. Что посоветуете сделать? Может, мелкое мелирование и тонирование длины или можно и просто микстонами (какими?) обойтись? И еще, как сделать переход от корней к длине плавным (что смотреть, чтобы делал парикмахер, если я решусь на салон)?
П.С. Длина последний раз тонировалась полгода назад matrix 8n+9а+9аv (цвет вышел далеко не пепельно-русым тогда).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Не нужно брать матрикс 7n, у

Не нужно брать матрикс 7n, у матрикс темноватые тона! Убрать желтизну можно 8v! eсли есть зелень, то можете чуть красного микст она добавить, 1-3 см!

Del'
Аватар пользователя Del'
На фото у девушки

На фото у девушки брондирование, как вы все не поймете, что это не просто взять и краску намазать, это игра бликов светлых и тонированных! Корни посмотрите у нее свои натуральные! http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

TinaNa
То есть можно затонировать

То есть можно затонировать длину 7n+8a+8av?
А на фото у девушки какой тон? 8.1? Подскажите, пожалуйста.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы относитесь к славян скому

Вы относитесь к славян скому типу волос, это почти всегда 7-0;7.1;7.3! Очень редко 8.1!

TinaNa
Да, я понимаю, что корни

Да, я понимаю, что корни трогать не нужно. Я просто не знаю, как тонировать длину, чтобы она была похожей на корни. Мне кажется, формула 8n+9а+9аv без микстонов не даст похожего на корни цвета.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/075

Обычно,когда хотят отрастить свой цвет волос окрашивается так,корни не трогаются,окрашивается,или тонируется только ранее окрашенная часть волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: из блондики в натуральный русый Следующая тема: Из темного в светлый. ›